RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

зап.

754мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Ярославле закрывают трамвайные маршруты №1 и №7

23 августа 2016, 09:23
Гость
Гость
24 августа 2016, 10:35
Автор заметки....как бы это помягче выразиться ? От заноловка чуть плохо не стало....
Гость
23 августа 2016, 23:42
Трамваи это тренд любого крупного города, а маршрутки - это сельпо.
Гость
24 августа 2016, 08:49
Это точно!
Гость
24 августа 2016, 09:38
Жму руку вам, точно сказано! Поражаюсь глупости тех, кто не понимает этого
Гость
23 августа 2016, 16:44
http://tram.city4people.ru/
Гость
23 августа 2016, 13:50
Посмотрите на фотки частного трамвая, сеть которых планируют запустить в Питере в 1017г. Фантастика!
Гость
23 августа 2016, 13:37
Автору заметки - просьба давать корректный, не вводящий в заблуждение читателей, заголовок
Гость
23 августа 2016, 11:20
Речь идёт О РЕМОНТЕ!!!!!!,а не о закрытии.Совсем уже...
Гость
23 августа 2016, 11:16
Трамваи просто необходимы городу.В них намного приятнее и безопаснее ездить,нежели в переполненных и вонючих маршрутках.44 маршрут,такое ощущение,что всё лето автобусы работают с печкой,ад какой-то,сидишь,как в печи.Считаю огромной ошибкой властей то,что убрали трамвай до Мукомольного переулка. Теперь чтобы попасть на большую Октябрьскую с пятёрки(без машины)надо корячиться с пересадками.И с пятёрки в центр и обратно можно было спокойно доехать БЕЗ ПРОБОК и толчеи.
Гость
23 августа 2016, 10:46
Развивать надо трамвайные перевозки и пути современные скоростные делать! А трамваи просто необходимы!
Гость
23 августа 2016, 11:55
Как здорово, что есть люди, которые понимают, что такое цивилизованный транспорт. "Маршрутные такси" - убогое порождение бесхозяйственности и запущенности города.
Гость
23 августа 2016, 10:24
Дорога трескается от большегрузов, сам весит 25 тонн и везет 40 тонн, какая дорога, построенная по старинке, выдержит
Гость
23 августа 2016, 11:02
Это точно. Все это прекрасно знают и понимают. Однако, не перегруженные большегрузы виноваты, а дороги.
Гость
23 августа 2016, 10:22
Дорога трескается от качества работ, а не трамваев.
Гость
23 августа 2016, 10:15
По сравнению с маршрутками трамваи ползают как черепахи и грохот от них стоит неимоверный, текла трясутся за версту.
Гость
23 августа 2016, 10:53
Ну да, а маршрутки намного лучше. Ведь в них абсолютно не бывает сумасшедших или пьяных водил, которые на дороге ведут себя как обезьяны.
Гость
23 августа 2016, 16:42
Трамвайные сети необходимо модернизировать, чтобы они не "грохотали". Ознакомтесь, если не "шарите" - http://tram.city4people.ru/
Гость
23 августа 2016, 10:12
Троллейбусы и трамвай - это пережитки прошлого, от них нужно избавляться и чем скорее тем лучше. Для пенсионеров есть льготы и в маршрутках. Почему городская власть так любит издеваться над лекторатом непонятно...
Гость
23 августа 2016, 11:51
..Лекторат? Всё ясно. О чём вы можете рассуждать? И вот такие люди высказывают своё очень ценное мнение...Нравятся маршрутки, вам удобно - пользуйтесь ими на здоровье, а об остальном транспорте города не беритесь рассуждать, не по зубам вам это.
Гость
23 августа 2016, 13:42
Лекторат? Это что такое?
Гость
23 августа 2016, 10:07
Дорога трескается от машин, а не от трамваев. На переездах, где низкая интенсивность машин, асфальт служит дольше. И надо класть темный мастичный (как сейчас делают), а не светлый, который сразу же трескается. Трамваи едут сбоку дороги и никому не мешают. А если убирать, то лучше ПАЗы уберите.
Гость
23 августа 2016, 10:03
C нынешней маршрутной сетью трамваев, возможно от них пользы не много, одни убытки и проблемы. Как не посмотришь на трамвай едут 5-7 человек..
Гость
23 августа 2016, 10:34
А ты с утра глянь и после окончания работы. А так если не час пик, то и в маршрутках пусто.
Гость
23 августа 2016, 10:51
Вы, явно, не в то время на трамваи смотрите. В час пик загруженность трамваев довольно большая. В конце концов это удобнее, чем маршрутки и значительно безопаснее.
Гость
23 августа 2016, 09:54
Дорога трескается от того, что ее не добросовестно делают. А трамваи нужны. Это лучше чем в маршрутках трястись.
Гость
23 августа 2016, 10:13
Лучше метро )
Гость
23 августа 2016, 09:53
Блин, ну и название написали! Трамваи нельзя убирать, очень классный и экологичный транспорт! вся европа оставляет трамваи, а мы убираем... Если трамваев в городе не будет - город превратится в деревню, как Иваново...
Гость
23 августа 2016, 09:39
Уберите трамваи вообще , только дорога трескается от них .
Гость
23 августа 2016, 09:56
Умник. Трамваи виноваты )) Ты еще скажи дома трескаться начали и стёкла крошатся.
Гость
23 августа 2016, 10:00
Вы явно не ездите на трамваях! А есть люди которым другой вид транспорта напр. личный а/м не доступен!
Гость
23 августа 2016, 10:32
Как это..убрать трамвай вообще !?? Ярославцы ждут обещанный Правительством Области скоростной трамвай "Брагино-Кресты"...Крупин сказал -Крупин сделает !
Гость