перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Ярославле на рекламе спайсов рисуют слоников

7 августа 2016, 14:02
Гость
7 августа 2016, 16:36
не сажать, а как в Китае. Вчера на Юности 6 наблюдал как три животных с человеческими мордами искали закладку. Они уже на людей то не похожи
Гость
7 августа 2016, 17:40
Нужно было позвонить в полицию по 112 или 73-02-02 и сообщить о данном факте
7 августа 2016, 17:48
Юности 6! Хоть чем то прославился этот дом! Сборище коммуналок.
Гость
7 августа 2016, 17:26
Наркополиция даже слоников рисовать не хочет?..
Гость
7 августа 2016, 19:18
ФСКН упразднили, и теперь их полномочия перешли в УМВД, у которых и так много задач
Гость
8 августа 2016, 09:52
Гость
7 августа 2016, 19:18
ФСКН упразднили, и теперь их полномочия перешли в УМВД, у которых и так много задач
Полномочия перешли, а кадровый состав - нет. Работать попросту некому по этим вопросам.
Гость
7 августа 2016, 15:38
А не лучше ли дилеров сажать? А не обывателям слоников рисовать?
8 августа 2016, 10:04
вы в курсе что активисты не могут сажать наркоторговцев? это прерогатива ментов
Гость
7 августа 2016, 16:59
За распространение наркоты расстреливать надо, или на пожизненное сажать на крайняк, а не слоников рисовать.
8 августа 2016, 00:00
Не для того переписывали УК РФ и утверждали УК ГД и Президент.
Гость
7 августа 2016, 19:48
Вы ничего с этим не сделаете никогда , ни с проституцией ни с наркоманией ни с алкоголизмом . Человек сам будет определять что ему делать . Даже если перестреляете полстраны , оставшаяся половина будет такая же, неужели вы этого не понимаете..
Гость
7 августа 2016, 20:41
Советская власть неплохо боролась и с проституцией и с наркоманией. Неа? Товарищь? Уже забыли?
Гость
7 августа 2016, 23:14
Гость
7 августа 2016, 20:41
Советская власть неплохо боролась и с проституцией и с наркоманией. Неа? Товарищь? Уже забыли?
Советская власть это прошлое которое никогда не вернётся , этого вы тоже не понимаете.
Гость
8 августа 2016, 06:29
Гость
7 августа 2016, 23:14
Советская власть это прошлое которое никогда не вернётся , этого вы тоже не понимаете.
Эти громадные территории в состоянии удержать лишь социалистический строй. Капитализм- это 30-40 воюющих друг стружкой стран. По логике развития. Исторического.
Гость
7 августа 2016, 17:36
По красивее не могли нарисовать
8 августа 2016, 10:05
так нарисуй о, художник!
Гость
7 августа 2016, 19:10
Борьба лилипутов с Гулливером. От полной безнадеги видимо.
Гость
7 августа 2016, 20:40
Родимые пятна" капитализма. Привыкаем. А не рисуем слоников.