20 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
16 окт 2015 в 14:35

Я купил себе машину. Теперь мне все должны. В Китае пока не предоставишь справку о наличии гаража или места- автомобиль не продадут. Китайцы дураки. Так все в мире считают.

гость
17 окт 2015 в 02:01

Согласно ГОСТ 28329-89 «Озеленение городов. Термины и определения» Газон - травяной покров, создаваемый посевом семян специально подобранных трав, являющийся фоном для посадок и парковых сооружений и самостоятельным элементом ландшафт­ной композиции. А уважаемая комиссия по данным видам правонарушений с удивлением узнает о том, что газон это трава а не грунт, где должна расти трава. Уважаемые СМИ, авто представленные вами на фотографии припаркованы не на "газоне", можно было удосужиться сфотографировать нормальное правонарушение по данной статье.

Гость
16 окт 2015 в 12:14

Да у каждого дома паркуются. Такими темпами травы скоро вообще не останется.
Штрафовать нужно каждый день, иначе к порядку не приучишь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2015 в 23:36

Прогуляйтесь по пятерке , во дворах закатали все газоны , не смущали даже посаженные цветы, что уж говорить о детских площадках! Вечером на улице вообще пройти не где , все тропинки заставлены , скоро прямо к подъездам начнут парковаться! Хотя у нас за домом есть стоянка, зачем платит если можно бесплатно поставить машину под окошко ( пусть даже и не свое ) пусть она орет полночи, хозяин спит не слышит! Куда жаловаться может кто подскажет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2015 в 12:03

Если прогуляться вечером по Нефтестрою, можно увеличить штрафы за незаконную парковку раз в 10! Все газоны и детские площадки уставлены!

Фото пользователя
16 окт 2015 в 12:40

Ты смотри ка! Есть толк от полиции! Может это случайность?

Гость
16 окт 2015 в 14:14

Сначала, надо места для парковок сделать , а потом штрафовать, если на газон ставят. В нашем дворе даже дороги нормальной нет, и никто не хочет изменить ситуацию

Наталья
16 окт 2015 в 16:36

А если новые дома строить без парковочных мест и все газоном засадить, то можно за 9 месяцев не один миллион собрать. Может пора подумать о парковках?!

Гость
16 окт 2015 в 16:40

А может цифра штрафов говорит о том, что пора подумать о местах для парковок? Хотя за чем, если можно за 9 месяцев собрать не один миллион рублей. Молодцы!

Гость
16 окт 2015 в 23:13

Городские Чиновники теперь будут усиленно искать способы добывания средств себе на зарплату ! Примером может послужить факт,..что О.Бендер знал 400, сравнительно честных способов отъёма денег у , излишне доверчивых, граждан !

Загрузка...