21 апреля среда
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
2 апр 2015 в 16:28

Кто бы сомневался. Предъявить-то нечего. Будут держать, пока полномочия не закончатся.

2 апр 2015 в 16:37

Можно уже не писать в какой раз Урию срок продлили, надоело! Надо суда ждать.

Гость
2 апр 2015 в 16:38

кто знает, а до какого времени срок содержания под стражей можно продлевать. А то так и до старости можно досидеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2015 в 18:01

Скоро выборы, вот и не выпускают мэра, а в это время едро продолжает свои грязные дела.

Гость
2 апр 2015 в 18:35

бред какой-то... Что за два года не успели всех свидетелей опросить? или не успели все записи телефонных переговоров прослушать? А может просто нечего предъявить и решили измором взять? Правосудие по-русски!

гость
2 апр 2015 в 18:57

а почему бы шмелеву тоже не посидеть за дачу взятки? или нет такой статьи? или совсем не давал?

Гость
2 апр 2015 в 19:00

Доооооолго доооооолго

Гость
2 апр 2015 в 19:00

Урлашову и фигурантам влепят не менее того срока, который влепили Пайкалайнину. Я предполагаю Жене влепят 10-12 строгоча и 30-40 мил?. Если бы ничего не было, тогда сдавшему Пайкаланину вообще бы ничего не дали, а так он щас на строгом режиме.

2 апр 2015 в 20:58

Как и всякая бредня,что Урлашов "преступник"надеюсь-да и уверен, скоро развалится. (Губернатор - ПРИВЕТ!) Ну а Шмелеву и прочим ..ям оказаться там где сейчас Евгений .да ПОБЫСТРЕЙ....

ОТВЕТИТЬ
Мишаня
2 апр 2015 в 21:51

2 года вроде максимум можно в предвариловке держать. То есть развязка не за горами.. Остается надеятся, что процесс будет открытым.

Гость
2 апр 2015 в 21:52

Это точно - ООООгромный ПРИВЕТ губернатору!!!!!!!!!! и его команде!!!!!!!!!!! только грустно всё это, кто-нибудь видит свет впереди? Всё опутали они, их много, они беспредельны и жестоки, иго.....над нами

Гость
2 апр 2015 в 21:52

да пускай сидит. дыма без огня не бывает. чего он хорошего-то для города и для жителей сделал??

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2015 в 22:28

а что хорошего сделало и делает ли хоть что-то вообще нынешняя власть?
Или вы не ходите по грязным улицам, не ездите по вдрызг разбитым дорогам???
Никогда еще не был Ярославль настолько запущен.....
"там, где все горбаты, стройность становится уродством"

Гость
3 апр 2015 в 02:31

жду новость, когда Ястребов сделает передачу Урлашову и без всяких подтекстов...
как-никак коллеги были

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2015 в 06:55

Я то думал он уже лес валит под Вельском. А он, оказывается, в матроске до сих пор прохлаждается.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
3 апр 2015 в 10:44

Наконец-то я поняла, что Урлашова будут держать под следствием, пока не закончиться срок действия его мандата в качестве мэра!!! А потом мэра просто будут назначать. Т.ч. Урлашов - это последний выбранный мэр в нашем городе. Вот такая у нас демократия по-ярославски:-( То ли смеяться, то ли плакать

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2015 в 20:20

к чему стремиться молодёжи, если кругом такая ж.....а?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2015 в 13:53

""да пускай сидит. дыма без огня не бывает. чего он хорошего-то для города и для жителей сделал??""
Слишком мало он был, действительно, у руля! Взял Урлашов или нет - два года не могут доказать. Сразу после выборов никто ему не подсказал, что его могут подловить. Уж больно неожиданно для верхних руководителей Урлашова избрал народ. Никто не ожидал!! Никто Урлашова в расчет не брал, его в списки включили для количества. А он прошел!! Поэтому народу и показали кузькину мать - Урлашова посадили, два года воду в ступе толкут. Срок мандата закончится - вот и подоспеет весть - невиновен, и выпустят. В назидание другим.

Загрузка...