RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

5 м/c,

зап.

757мм 75%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Ярославле «обкатывают» комплексную систему поставок топлива

В Ярославле «обкатывают» комплексную систему поставок топлива

Центральный филиал «Газпромнефть-Региональных продаж» успешно внедрил и продолжает развивать комплексную услугу по оптовой поставке нефтепродуктов. Как сообщили 76.ру на предприятии, за четыре месяца прошлого года «комплексно» было продано более 28,5 тысяч тонн топлива. С момента старта проекта предложением воспользовались 110 клиентов, в том числе в Ярославской области.

По словам директора филиала Валерия Ледовских, комплексная услуга уже зарекомендовала себя как экономически эффективный инструмент. «Наше предприятие берет на себя все функции по обеспечению клиентов нефтепродуктами. Оптовые покупатели, в свою очередь, существенно сокращают операционные расходы и получают бесперебойное снабжение топливом гарантированного качества», – пояснил он.

Комплексная система поставок предназначена для тех, кому необходимо постоянное обеспечение топливом. Прежде всего это владельцы независимых сетей АЗС и промышленные предприятия с определенной периодичностью закупок. Они получают возможность полностью отказаться от содержания собственного парка бензовозов, оптимизировать расходы на персонал (водителей бензовозов, диспетчеров и т. д.), сократить время поиска продукции и поставщиков. Контроль остатков и логистику обеспечивают специалисты «Газпромнефть-Региональных продаж».

В Ярославле одним из первых комплексной услугой воспользовался индивидуальный предприниматель Сергей Бобылев. «Для нас основное преимущество этого предложения – гарантия своевременной поставки, – отмечает он. – Для городских АЗС, на которых сложно сформировать запасы топлива более чем на 2-4 дня, это крайне важно. Поэтому мы смогли значительно сократить затраты на поставку нефтепродуктов и упростить документооборот».

В первом полугодии 2015 года Центральный филиал «Газпромнефть-Региональных продаж» планирует реализовать «комплексным» способом около 78 тысяч тонн нефтепродуктов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем