Город Проект Ярославского худмузея стал одним из лучших в конкурсе фонда Потанина

Проект Ярославского худмузея стал одним из лучших в конкурсе фонда Потанина

Проект Ярославского худмузея стал одним из лучших в конкурсе фонда Потанина | 76.ruПроект Ярославского худмузея стал одним из лучших в конкурсе фонда Потанина | 76.ru

Проект «Дом в разрезе» Ярославского художественного музея признан одним из лучших реализованных проектов XI конкурса Благотворительного фонда В. Потанина.

«Мощный проект "Дом в разрезе" из Ярославля демонстрирует, как одна картина может вызвать огромную цепь акций и рефлексий. Создан целый мир, и это намного интереснее, чем просто выставка одной картины. Это еще один пример того, как с помощью современных музейных и коммуникационных технологий из минимального ресурса провинциального музея (одной картины) можно высвободить огромную энергию», – поделился своими впечатлениями член жюри конкурса Анатолий Голубовский.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем