19 июня суббота
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
26 ноя 2014 в 20:13

А как кадастровая стоимость будет рассчитываться? И кем? Вот классно!! )))) они там от души накадастрят, а мы милые и законопослушные будем платить!

Гость
26 ноя 2014 в 22:33

Забавная арифметика у тех, кто писал статью! У меня получился налог в первом примере 1900 руб., а во втором 1500. Т.е. налог повысится для всех. Уменьшится для тех, кто не умеет считать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2014 в 23:13

недавно вышла статья про увеличение компенсаций чиновникам думы, сегодня о введении нового налога на имущество.
"завтра будет лучше чем вчера" - их песни слов не выкинешь...

Гость
26 ноя 2014 в 23:16

а банки скоро предложат место на кладбище в ипотеку - выплатил и спи спокойно, дорогой товарищ!

Гость
27 ноя 2014 в 09:44

Наверно пришла пора разогнать всю эту шушеру а то ещё и мэра хотят выбирать

Гость
27 ноя 2014 в 11:14

гражданам, получающим в среднем 10-15 тыс.рублей, повышают еще налоги. Делают это для того , чтобы содержать " слуг народа" , которые только и делают, что увеличивают себе льготы, содержание, компенсации . Вот так они и переживут кризис. ПОЗОР. А еще говорят в России злые люди, а от чего большей половины населения добреть?
Все депутаты-муниципалы должны работать на общественных началах , тогда в бюджете будет всегда профицит, места депутатов ( мест будет не так уж и много) действительно займут нормальные люди.

Гость
27 ноя 2014 в 12:41

да уж мне теперь надо будет 10000 платить налога. Я бы и не против, но где гарантия что мои деньги пойдут куда надо? http://dom.76.ru/text/daynews/869768.html?block Уже задолбало в черную дыру деньги посылать

Гость
27 ноя 2014 в 12:45

Совсем не увеличился налог!!! Посчитал по новому - вместо 750 рублей мне нужно будет платить 4500 рублей( двушка хрущеба). Разница - на надбавки депутатам, я полагаю. Отзывать этих депутатов нужно пока по миру не пустили.

Гость
27 ноя 2014 в 13:11

Радуйтесь что по максимальной ставке 0,3% брать не будут. Хотя что им мешает передумать...

Sergio Heladas
27 ноя 2014 в 13:58

Посчитал налог на свою хату, как был грабительский таким и останется... Ничего не потеря и не приобрету

Гость
27 ноя 2014 в 23:43

а жить то тогда на что?

Гость
30 ноя 2014 в 09:23

Вместо того,чтобы облегчать жизнь своим избирателям,эти дормоеды ее усложняют ,чуть ли не ежедневно! Кто то направляет их,не могут они вредить всем скопом! Вот бы поймать этого рулевого! Хотя ,есть мысли у большинства,думаю-что это за личность...

Загрузка...