RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город На АЗС «Газпромнефть» стартовала акция «Заправьтесь до победы»

На АЗС «Газпромнефть» стартовала акция «Заправьтесь до победы»

Сеть АЗС «Газпромнефть» совместно с компанией MasterCard запустила новую федеральную акцию «Заправьтесь до победы». Автомобилисты имеют возможность выиграть одну из восьми поездок на двоих в Португалию на главное футбольное событие года – финал Лиги чемпионов UEFA.

Акция началась 24 февраля и продлится до 20 апреля 2014 года. Для участия в ней необходимо заправлять автомобиль от 30 литров любым видом топлива и собирать отметки на купоне. Накопив семь штампов, клиент может получить скретч-карту с уникальным кодом и зарегистрировать его на сайте или отправив СМС на короткий номер 6125. В розыгрыше поездки в Португалию примут участие автомобилисты, набравшие наибольшее количество голосов в творческом конкурсе. Также еженедельно будут разыгрываться тысячи футбольных призов: спортивные сумки, футболки и часы.

«Каждую акцию мы стараемся сделать интересной для клиентов, которые постоянно заправляются на наших АЗС. Партнерство с всемирно известными компаниями может стать хорошим стимулом для участников акций и подарить им множество положительных эмоций. Возможность получить главный приз и побывать на главном футбольном матче Европы есть у каждого», – отметил директор по региональным продажам «Газпром нефти» Александр Крылов.

На автозаправочных станциях сети «Газпромнефть» акции проходят регулярно. У автомобилистов уже была возможность выиграть поездки на мастер-классы гоночной команды G-Drive Racing на трассах Абу-Даби и Лас-Вегаса. Совместные проекты сети АЗС и мировых лидеров киноиндустрии – компаний Warner Brothers, Paramount Pictures и Disney – также получили широкий резонанс.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем