перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Октябрьский мост должны открыть в ночь с 1 на 2 декабря

29 ноября 2013, 11:47
Гость
Гость
2 декабря 2013, 11:50
на зимний период - пантонный мост!!!
Гость
1 декабря 2013, 18:17
да проще взорвать старый мост и построить новый,чем пытаться починить старье.!!!!
Гость
30 ноября 2013, 22:48
Надо его и после ремонта закрыть для частного транспорта. В общественном транспорте в давке в пробке стоять от Красноборской, это вам не в комфортной машине в пробке сидеть! Ну и третий платный мост Ярославлю!!! Пусть все выбирают по возможностям: бесплатно на личном авто в пробке - по Юбилейному, на общественном без авто - по Октябрьскому, платно на авто без пробок - ТРЕТИЙ МОСТ. Денег на строительство или инвесторов при желании найти можно. Понастроили ТЦ в которые никто не ходит
Гость
1 декабря 2013, 16:17
Хотите в комфорте? Купите машину. 2-3 раза в день езжу туда-обратно через Юбилейный из Заволги на "каблучке". Время теряется, комфорта в этой машине - ноль, пробки всё-равно есть.
Гость
1 декабря 2013, 21:38
Гость
1 декабря 2013, 16:17
Хотите в комфорте? Купите машину. 2-3 раза в день езжу туда-обратно через Юбилейный из Заволги на "каблучке". Время теряется, комфорта в этой машине - ноль, пробки всё-равно есть.
Да есть машина и не "каблучёк")) когда начнете не только о себе думать!?
Гость
4 декабря 2013, 00:07
Гость
1 декабря 2013, 21:38
Да есть машина и не "каблучёк")) когда начнете не только о себе думать!?
А кто обо мне подумает, если не я? А на машине - работа. Да и правильно писать "каблучок"...
Гость
30 ноября 2013, 15:33
открыть - откроют, НО КАК Я СПРАШИВАЮ ВАС МНОГОМУДРЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ ЕЗДИТЬ ПО ВТОРОЙ ... В ХЛАМ ПОЛОВИНЕ ЭТОГО МНОГОСТРАДАЛЬНОГО МОСТА...???
Гость
29 ноября 2013, 23:18
Страшно по недоделанному мосту ехать))))
Гость
30 ноября 2013, 09:08
А на общественном транспорте по недоделанному мосту ездить не страшно?
Гость
29 ноября 2013, 20:08
Я вот уже 5 месяцев езжу на маршрутке из за того что офис у меня на маяке... и в объезд долго и накладно.... за это время точно могу сказать что в 2 раза меньше расходов на дорогу с работы и на неё... Поддержим почти умерший общественный транспорт =)))))
Гость
29 ноября 2013, 21:38
эй! полегче! не надо тут ничего поддерживать)) итак давка в маршрутках))))))))))))))))))))))
Гость
29 ноября 2013, 15:47
Да куда уж тянуть!!! Конечно, пора открывать, а то через пару месяцев уже снова закрытие! Давайте, ребятки, поднапрягитесь, откройте нам его уже наконец! Заколебало через Юбилейный круголя давать!
Гость
29 ноября 2013, 16:14
Езди на маршрутке по Октябрьскому!
Гость
30 ноября 2013, 11:18
Гость
29 ноября 2013, 16:14
Езди на маршрутке по Октябрьскому!
Если на машине работа завязана, много на маршрутке не наездишь
Гость
29 ноября 2013, 15:38
если сами не уверены, значит, ничего хорошего ждать не стоит
Гость
29 ноября 2013, 14:50
Не верю что они за 2 дня все успеют, да еще ямочный ремонт правой половины! Зачем обещать?
Гость
29 ноября 2013, 15:55
сдуру все могут !
Гость
29 ноября 2013, 14:39
Это издевательство!!! Разве можно в такой степени готовности (почти никакой) открывать мост???
Гость
29 ноября 2013, 14:30
здорово! было бы хорошо если откроют
Гость