Город Денис Зайцев: «На Октябрьском мосту установили перила»

Денис Зайцев: «На Октябрьском мосту установили перила»

Работы по капитальному ремонту половины проезжей части Октябрьского моста через Волгу близятся к завершению. Как сообщили в «Агентстве по муниципальному заказу ЖКХ» Ярославля, на сегодняшний день установлены перильные ограждения, за исключением мест примыкания к столбам освещения.

«Работы на Октябрьском мосту осуществляются круглосуточно. Отрадно, что погодные условия последнего месяца осени позволяют вести ремонт активными темпами. К настоящему времени завершаются работы по укладке железобетонных плит тротуара», – рассказал директор «Агентства по муниципальному заказу ЖКХ» Денис Зайцев.

Кроме того, как пояснил Денис Зайцев, поставщиком привезено барьерное ограждение. Поэтому сейчас ведутся подготовительные работы для монтажа барьерного ограждения, которое, после того как его смонтируют, будет разделять дорожное полотно моста от пешеходной зоны. Также уже смонтированы все кабельные линии. Ожидается поставка столбов освещения. Они должны поступить к 22 – 23 ноября.

Напомним, что открытие Октябрьского моста через Волгу для движения личного транспорта планируется с 1 декабря, после того как все ремонтные работы будут полностью завершены.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем