RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 93%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Локомотив» громко победил, а «Локо» крупно проиграл

«Локомотив» громко победил, а «Локо» крупно проиграл

Вчера, 8 ноября, ярославский «Локомотив» на швейцарском тренировочном сборе одержал крупную победу над местной командой «Ред Айс», представляющей второй по силе швейцарский дивизион. Сейчас «Ред Айс» занимает третье место в таблице регулярного чемпионата второго швейцарского дивизиона.

На десять шайб «Локомотива» швейцарцы смогли ответить лишь тремя. По две шайбы забросили Плотников и Кручинин, по разу поразили ворота Мусатов, Гавриков, Капустин, Коньков, Мокшанцев и Романцев. Несколько «железнодорожников» за игру набрали два и более очков. Среди них Сергей Плотников (2+2), Кирилл Капустин (1+3), Александр Мокшанцев (1+2), Владислав Гавриков (1+2), Антон Бут (0+3), Алексей Кручинин (0+2) и Сергей Коньков (1+1). Сегодня ярославцы проведут контрольный матч с французской командой «Виллар-де-Ланс». Начало встречи в 22:00 по московскому времени.

Однако вчера же ярославский «Локо» в домашнем матче потерпел крупное поражение от питерского «Динамо». В воротах «Локо» побывало шесть шайб. Ответить ярославцы смогли лишь двумя. Их авторами стали Илья Скворцов и Роберт Корчоха. Напомним, до сих пор в расположении молодежной и юниорской сборной находятся шесть хоккеистов «Локо». Кроме того, на швейцарский сбор с «Локомотивом» отправились выступавшие за «Локо» практически на постоянной основе Владислав Гавриков, Павел Коледов, Александр Мокшанцев и Илья Коренев.

Сегодня «Локо» и «Динамо» сыграют снова во дворце спорта «Торпедо». Начало в 13:00.

«Ред Айс» (Мартиньи, Швейцария) – «Локомотив» (Ярославль) – 3:10 – (1:1, 1:3, 1:6)
«Локо» (Ярославль) – «Динамо» (Санкт-Петербург) – 2:6 (1:4, 0:2, 1:0)

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем