Город Вячеслав Блатов уходит из правительства Ярославской области

Вячеслав Блатов уходит из правительства Ярославской области

Заместитель губернатора Ярославской области Вячеслав Блатов написал заявление об уходе со своего поста по собственному желанию.

Вячеслав Блатов продержался на своем посту при Сергее Ястребове менее года, с мая 2012-го. До этого он баллотировался в мэры Ярославля, но проиграл в первом туре Евгению Урлашову и Якову Якушеву. После того как Блатов призвал своих сторонников поддержать Якова Якушева во втором туре, последний был назначен заместителем мэра Ярославля.

Вячеслав Блатов родился 6 ноября 1968 года в Ярославле. В 1994 году окончил Ярославский государственный университет, а в 2002 году Российскую академию государственной службы при президенте РФ. В 2001 году был избран в Ярославскую областную думу. С февраля 2004 по январь 2008 года работал заместителем губернатора Ярославской области. После этого еще три месяца работал в правительстве региона в статусе советника губернатора. До возвращения во власть год был вице-президентом ассоциации строительных компаний «Росзарубежстрой» и три года возглавлял компанию «Техиндустрия».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем