RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

750мм 87%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Еда Спецпредложение по хорошей цене: в Ярославле появилась форель из горных хозяйств Осетии

Спецпредложение по хорошей цене: в Ярославле появилась форель из горных хозяйств Осетии

Где купить свежую жирную рыбку

Свежую форель не рекомендуют замораживать в домашних холодильниках

Сочное севиче с грейпфрутом и руколой, наваристый рыбный супчик, диетическая рыбка на пару или жареное блюдо с золотистой корочкой… Форель может быть такой разной, но одинаково полезной, если покупать ее в гипермаркете «Глобус». Один кусок свежайшей жирной рыбки — это кладезь витаминов группы A, B и D, незаменимых для организма аминокислот и уникальных природных веществ — жирных кислот Омега-3.

Низкая цена и высокое качество — уникальное предложение от «Глобус»

Специальное предложение на форель из горных рыбных хозяйств Осетии действует только для гипермаркета «Глобус». Поставщик привозит рыбу в специальных машинах-рефрижераторах, соблюдая необходимые температурные режимы. Продукт имеет все нужные сертификаты, эргономические свойства проверены ветеринарами. Свежую форель не рекомендуется замораживать, а срок реализации рыбки — до 10 дней с момента вылова.

Чтобы сэкономить время, можно взять фасованную рыбку из охлажденной зоны

Помимо свежей форели на ледяных витринах, в аквариумах гипермаркета «Глобус» обитает живая речная рыба — осетр и карп. В холодильниках лежат замороженные тушки — атлантический лосось, тихоокеанский окунь, дальневосточная нерка, средиземноморские дорада и сибас. В цехе работает льдогенератор, который производит почти тонну пищевого льда в день. Это гарантирует свежесть охлажденной рыбы.

В собственной коптильне ежедневно делают деликатесы горячего и холодного копчения

В качестве продукции тоже можно не сомневаться. Производство рыбного ряда «Глобуса» с его полным циклом переработки не имеет аналогов среди российских торговых сетей.

Цех оснащен необходимым оборудованием для приемки свежей охлажденной живой рыбы и морепродуктов, разделки, приготовления полуфабрикатов, засолки. Здесь в собственной коптильне ежедневно делают деликатесы горячего и холодного копчения. Рецепт вкусноты прост: свежая рыбка, соль и ольховая щепа.

Сеть гипермаркетов напрямую закупает продукцию у рыболовных компаний в разных частях света, чтобы гарантировать покупателям лучший выбор и качество.

Гипермаркет «Глобус»,
адрес: Ярославский район, пос. Красный Бор, стр. 1;
режим работы — круглосуточно

Globus.ru
ООО «Гиперглобус»

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем