Развлечения В Ярославль приехали львы и эльфы

В Ярославль приехали львы и эльфы

В цирке — премьера новой программы «Львы в садах Ривенделла»

Рискнули бы так?

Фантастический номер с участием эльфов легендарной саги о Средиземье и царей животного мира покажет в Ярославле знаменитый дрессировщик Алексей Макаренко. Эльф кладёт голову и руки в пасть хищникам и взлетает с ними на качелях — волшебная история о любви, доверии и взаимопонимании, которая могла бы случиться в садах сказочной долины Ривенделл.

В программе, которую представляют на суд ярославского зрителя, также близкий контакт со львами — Алексей Макаренко установил мировой рекорд, положив голову в пасть шестерым львам четырнадцать раз.

Волшебный мир эльфов

— Контактным трюком считается то, когда ты полностью находишься в области когтей и зубов. Хищник встает тебе на спину, на колено, ты заглядываешь к нему в пасть. Чтобы этого достичь, мы практикуем особый подход к животным и этим отличаемся от всех остальных дрессировщиков. Аттракцион строится на взаимном уважении: зритель минуты через 3–5 забывает, что перед ним львы, думает, что это собачки и кошечки, — рассказывает Алексей.

Кроме этого, зрители увидят медведей, летающих акробатов, шахматный турнир в исполнении эквилибристов, настоящий футбольный матч, в котором победу разыграют дрессированные собаки, и, конечно, весёлого клоуна.

Билеты — в кассах цирка и на сайте Circus-yaroslavl.ru.

Мишки ждут вас в гости
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем