RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

ю-в.

750мм 68%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Открытие сезона «Comedy Club Golden Ring»

Открытие сезона «Comedy Club Golden Ring»

Листья падали, дачники тушили сапогами костры, начинался субботний вечер. Но чу! Что за чудные звуки раздались в 7 часов? Это под тянущий в пляс сет DJ Ellipse в зал клуба «Горка» стали собираться наши гости! И как только стрелки пересекли отметку в 8 часов, понеслось!

Можно назвать это средством от осеннего авитаминоза, можно назвать это глотком глинтвейна в холодный вечер, но однозначно можно сказать: это открытие нового сезона Comedy Club Golden Ring в Ярославле, открытие, которого город ждал все лето! Вряд ли вы найдете такую феерию юмора на шоу Филлипа Киркорова или группы «Ария», потому что такие убойные ребята есть только в нашей команде!

Убойнейшее сочетание номеров, видео, общения с залом, все это стало супер вкусной начинкой нашего праздничного пирога «Comedy Club Golden Ring», венчал который наш друг и коллега Руслан Белый, который заставил зал постанывать от смеха, умеет парень и шутить, да красавчик, чего уж тут скрывать!

И вот уже в самом финале, когда казалось бы вечер окончен и на праздничном торте загорелась свечка с цифрой 1, мы с загадочной улыбкой, потихоньку загадав желания, не смогли удержаться и на несколько минут превратили сцену в поле битвы, главным снарядом которой стал наш праздничный торт, а участниками – резиденты. Что тут сказать – сладкая феерия!

Но мы разошлись не на шутку, на следующий день, встав рано утром, мы отправились покорять костромского зрителя, и, я вам скажу, это было что-то с чем то! Неимоверно позитивный зал, живое общение, убойный юмор, все что нужно, чтобы дать старт нашим вечеринкам в славном городе Кострома! Мы готовим много сюрпризов в новом сезоне, мы пойдем на эксперименты, мы, рыцари ордена Смеха и Улыбки Comedy Club Golden Ring будем биться за ваше хорошее настроение с серыми буднями и будьте уверены, победа за нами!

Владислав БОЙКО
Фото: Фото предоставлены Comedy Club Golden Ring
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем