RU76
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Ярославле
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

772мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,89
EUR 93,04
Развлечения «Я побоялся»: 17-летний ярославец снялся в экстремальном шоу на СТС

«Я побоялся»: 17-летний ярославец снялся в экстремальном шоу на СТС

Он борется за пять миллионов рублей

Ярославец снялся в экстремальном шоу | Источник: телеканал СТСЯрославец снялся в экстремальном шоу | Источник: телеканал СТС

Ярославец снялся в экстремальном шоу

Источник:

телеканал СТС

17-летний Никита Ермолин из Ярославля снялся в юбилейном сезоне шоу «Суперниндзя» (16+) на СТС. Химик-лаборант поборолся за пять миллионов рублей с 34 соперниками. Выпуск с участием ярославца выйдет в эфир 25 октября в 17:00.

Как рассказали в пресс-службе телеканала, в отборочном туре Никита шел уверенно — собрал два светящихся кольца, а на третьем препятствии столкнулся со своей главной фобией — высотой.

«Нужно было залететь на восьмигранник, а затем спрыгнуть вниз. Но я побоялся отпустить руки и не прошел испытание. Зато страх высоты стал меньше. А я здесь, чтобы с ним бороться. Уверен, что дальше он меня уже не остановит», — поделился Никита Ермолин.

Никита Ермолин прошел в финал | Источник: телеканал СТСНикита Ермолин прошел в финал | Источник: телеканал СТС

Никита Ермолин прошел в финал

Источник:

телеканал СТС

«Суперниндзя» (16+) — российское экстремальное спортивно-развлекательное телешоу на телеканале СТС. В проекте необходимо проходить испытания, а по пути собирать светящиеся кольца. Если атлет падает в воду или роняет туда кольцо, то он выбывает.

В полуфинале соперником Никиты стал воркаутер (спортсмен, занимающийся уличной гимнастикой) Павел Карманов, который старше его на 14 лет. Ярославцу удалось победить в этой битве и стать одним из финалистов.

До финала не смогли дойти другие ярославские участники: полуфиналист третьего сезона Виталий Лаврентьев, который вернулся в проект ради сына, и брокер Антон Лебедев.

Ранее 11-летняя Аврора Люсина из Ярославля стала одной из участниц шоу «Суперниндзя. Дети» (12+) на СТС. Папа девочки рассказал, что подготовиться к съемкам Авроре помогли специальные площадки для тренировок, которые есть в городе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем