RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 51%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения Астролог назвала самые удачные дни для посадки рассады на этой неделе: гороскоп на 20–26 марта

Астролог назвала самые удачные дни для посадки рассады на этой неделе: гороскоп на 20–26 марта

Советы от Марии Сополновой из Ярославской области

Астролог рассказала, в какие дни на этой неделе лучше всего высаживать растения

Астролог из Ярославской области Мария Сополнова дала советы на каждый из дней наступившей недели — с 20 по 26 марта.

Понедельник, 20 марта

Благоприятно подписание контрактов, заключение сделок с землей и недвижимостью, приобретение нового автомобиля. Также удачными будут медийные события и развлекательные мероприятия, образование и обучение, путешествия, особенно связанные с водой, посещение морского побережья, сексуальная активность, лечение, омоложение, прохождение процедур, направленных на увеличение жизни. Но не стоит начинать новых дел, особенно связанных с судебными и юридическими вопросами. Старайтесь не проявлять свой гнев и раздражение. Возможны проблемы с сердцем, щиколотками, лодыжками, челюстями. Возможен артрит, ревматизм, гипертония, слабость костей.

Вторник, 21 марта


Наше настроение может меняться от позитивного до самого плаксивого и негативного. Благоприятны рискованные действия, деятельность, связанная с технологиями, механикой, окончание дел, сельскохозяйственные работы. Любые действия, связанные с водой. При этом день неблагоприятен для любых начинаний, ведения дел с высшими органами управления, путешествий, свадеб и сексуальной активности. Возможны проблемы со стопами и лодыжками, сердцем, циркуляцией крови, печенью, ребрами, язвы.

Среда, 22 марта


Сегодня благоприятна тихая, спокойная деятельность, поддержка других, начинания в сфере искусства, сексуальная активность, выбор имени для детей и организации, можно сажать растения, заниматься садоводством, лечением. Неблагоприятно участие в судебных процессах, решение вопросов с недоброжелателями, игра на бирже и азартные игры. Не берите и не давайте деньги в долг. Возможны проблемы с печенью, стопами, несварение желудка, запоры, гипертония, аллергия.

Четверг, 23 марта


Отличный день. Сегодня хорошо прописать свои цели, начать какие-то позитивные дела, бизнес, финансовые операции. Также благоприятно заключение брака, сексуальная активность, путешествия, проведение религиозных обрядов, покупка машин, домов и других ценностей, занятия творчеством, садоводством, лечение заболеваний, отдых и релаксация. Неблагоприятны любые негативные действия. Возможны проблемы с желудком, стопами, лодыжками, детские болезни, повышенная чувствительность нервной системы, бессонница, ночные кошмары.

Пятница, 24 марта


День очень творческий. Благоприятны любые развлекательные мероприятия, спонтанные действия, в приоритете любовь, деятельность, связанная с детьми. Хорошо решать отложенные дела. Неблагоприятно начинать что-то новое. Возможны проблемы с репродуктивными органами, венерические заболевания, проблемы с лицом и зрением, травмы головы.

Суббота, 25 марта


Благоприятен отказ от старых привычек, проявление инициативы, мужества, лидерских качеств, забота и воспитание, начало обучения. При этом сложно будет спокойно общаться с людьми, проявлять дипломатические качества. Не начинайте ничего нового. Возможны проблемы в области шеи, с горлом, лихорадка, головная боль.

Воскресенье, 26 марта


Хороший день. Благоприятны любые начинания, требующие стабильного результата, начало строительства, торговые и финансовые дела, сельскохозяйственные работы, посадка растений, свадьба, сексуальная активность, романтика. Исцеление и самосовершенствование, путешествия, наведение порядка в материальной сфере, покупка одежды, украшений, автомобилей. Неблагоприятны только те виды деятельности, которые связаны со смертью, разрушением и уничтожением. Возможны простуда, кашель, проблемы с горлом, венерические заболевания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем