Власти рассказали об изменениях в системе школьного питания
16 января 2023, 06:14
Гость
31 января 2023, 18:26
Все замечатель только дет сады не могут дождаться продуктов хлеба молочки а родители за это платят немалые деньги
Гость
18 января 2023, 13:40
Соцпитание прибыль потеряли? И сразу бучу затеяли?
Гость
16 января 2023, 18:05
Можете выдохнуть, с 1 февраля соцпитание возвращается. Только не нойте потом, что макароны холодные и прилипли к тарелке.
Гость
16 января 2023, 15:55
Как интересно получается!
Произошла смена власти в мэрии, и сразу разным подрядчикам полетели претензии, начался передел рынка услуг.
До этого и с питанием, и с энергосбережение всё было хорошо.
Новые люди - новые аппетиты...
Гость
16 января 2023, 16:10
Это факт, но смотрите дальше-это только переходный период, будет так же как и с транспортом!!!
Гость
16 января 2023, 14:27
А у моей знакомой после нового года сын уже дважды приходил домой с болью в желудке. До нового года такого не наблюдалось
Гость
16 января 2023, 12:08
Кручу-верчу, запутать хочу..
Гость
16 января 2023, 11:12
Спросила у своего ребенка (15 лет). Сказал - раньше было так себе, часто даже не ел, но в последнее время все норм с едой в столовке, вот уже больше года точно, а может и больше
Гость
16 января 2023, 18:40
Раз в году у ребенка спрашиваете?
Гость
16 января 2023, 20:41
Гость
16 января 2023, 18:40
Раз в году у ребенка спрашиваете?
Да по-разному. Ребенок уже взрослый. Если что не так - сам скажет.
Гость
16 января 2023, 09:21
Чтобы было вкусно,надо ввести Обязательный Патриотический Соус(ОПС) на основе майонеза с томатной пастой,в синей плошке,в цветах нашего флага!!! Это сделает любую еду вкусной!
Гость
16 января 2023, 08:40
А вы ув власть пять лет не видели что соцпитание не за что не платит и не отвечает!? Вы же "добровольно" заставили всё развалить и перейти к ним, и теперь таже самая "добровольность"! И ещё, про свежесть, которую возили сторожу-мэру в садик! О какой свежести можно счас вести речь?! Молоко, год срок хранения, мясо чуть меньше, овощи и фрукты не с соседнего совхоза прямо с поля, молоко не с фермы! И просто если его привезут не среди ночи, а во время, хуже не будет точно! Плюс его примет лицо материально ответственное. Люди, работающие в этой сфере видят этот бардак очередной, и им стыдно за такие ответы на пресконференциях!
Гость
16 января 2023, 08:39
Ну почему вы еще не уехали в процветающую Америку? Ну пожалуйста езжайте!!!
Обойдусь без последнего предложения. А на счет денег - одолжи. И без возврата. 😁
Мамай калянус - уеду очень быстро. 😁
Гость
16 января 2023, 07:48
Посмотреть бы ещё список садов с разбивкой кто у кого кормится.
Наш сад в конце месяца собрался на кухне модернизацию проводить. Толком не отвечают на вопросы. Ребёнок из сада приходит голодный сейчас.
С собой перекус не разрешают давать!
Гость
16 января 2023, 08:31
Нам с собой тоже не разрешают брать еду
Гость