Не уверена, что хорошая идея.... У детей психика разная.... Зачем пугать стрелками всякими без надобности. Если это реально случится, сомневаюсь, что будут все по инструкции себя вести. Взрослые то паникуют, а что про детей говорить....
А знаете почему это будет 28 ноября?
А потому что мороз! Нельзя было это проводить в более тёплое время? Если не дай Бог кто-то надумает на улицу выпереться не достаточно одевшись??
"Каждое учебное заведение самостоятельно разработает сценарий тренировки."
Перевожу - "Вы как-нибудь сами всё сделайте а мы отчитаемся"
" Во время учений можно будет задействовать учащихся, но рекомендовано не нарушать учебный процесс."
Товарищ старшина - можно я пойду в ленинской комнате телевизор посмотрю? Можно. Только не включай!😎
Чё в СССР ничего подобного не было?
Не уверена, что хорошая идея.... У детей психика разная.... Зачем пугать стрелками всякими без надобности. Если это реально случится, сомневаюсь, что будут все по инструкции себя вести. Взрослые то паникуют, а что про детей говорить....
Чиновникам заняться нечем - в игрушки играют? Кто нами управляет - дяди и тёти с детскими мозгами...
Видимо, реалий мало. Надо ещё и инсценировки. Кому нужны эти инсценировки, все на СВО! Там всё в натуре.
А знаете почему это будет 28 ноября?
А потому что мороз! Нельзя было это проводить в более тёплое время? Если не дай Бог кто-то надумает на улицу выпереться не достаточно одевшись??
Правильное решение.
А это связано с введением ЧС?
Пугать друг друга и детей до усеру. Это и есть гражданская оборона,-как мы её понимаем.
За детство счастливое наше, спасибо, родная страна! Дожили.
К чему-то готовятся
"Как-нибудь сами", а потом реальные жертвы при таких случаях, так как сами явно не очень могут учителя справиться против террористов. 🤦♀️