Образование «В прошлом году такого не смог добиться никто»: четыре школьника сдали ЕГЭ по обществознанию на 100

«В прошлом году такого не смог добиться никто»: четыре школьника сдали ЕГЭ по обществознанию на 100

Пока объявлены не все результаты

В этом году одному из сдающих удалось написать сразу три ЕГЭ на 100 балов

В Ярославской области еще пятеро выпускников получили 100 баллов по ЕГЭ. На днях стали известны результаты по химии и обществознанию. В этом году 4 школьника смогли написать ЕГЭ по обществознанию на высший был.

— В прошлом году этого никому не удалось добиться. От 80 до 100 баллов по этому предмету получил 321 участник ЕГЭ. Еще один выпускник отлично сдал экзамен по химии, — сказала директор департамента образования Ярославской области Ирина Лобода.

Сейчас в регионе уже 101 стобалльная работа. На высший балл написаны 14 ЕГЭ по информатике, 12 — по литературе, 8 — по профильной математике, 1 — по физике, 7 — по истории, 4 — по обществознанию, 1 — по химии. Максимальное количество стобалльных работ — по русскому языку. Этот ЕГЭ идеально написали 54 человека.

Ярославский школьник написал три ЕГЭ на сто баллов каждый. Высшую оценку Ярослав Федотов получил по математике, информатике и физике. Теперь он планирует поступить в МГУ на факультет вычислительной математики и кибернетики.

В этом году в регионе чуть больше учеников, кто сдал на 100 баллов сразу несколько предметов. Восемь выпускников получили высший балл по нескольким предметам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем