RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

ю-в.

754мм 68%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,10
EUR 96,37
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Власти Сибири перевели сотрудников на удалёнку из-за топливного кризиса

21 июля 2026, 07:30
Гость
Смирняга

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

21 июля, 17:17
Проснулись... С бензином уже все в порядке. По крайней мере у нас
Гость
21 июля, 17:05
Всех чиновников пересадить на общественный транспорт, зря ли транспортную реформу делали. А служебный транспорт изъять
Гость
21 июля, 14:16
Какая удаленка? Пусть на МРОТ переходят и бесплатные проездные на общественный транспорт выдать!!!!!
Гость
21 июля, 10:32
Мечта любого чиновника - работа на удаленке при отсутствии интернета. Правда придется напрягаться - за деньгами двигать в кассу.
Гость
21 июля, 10:17
Депутатов тоже на удаленку
Гость
21 июля, 09:05
Ивработы на работе
Гость
21 июля, 10:12
Боты ищут ботов? Вы сам то кем будете?
Гость
21 июля, 11:47
В методичке ничего больше не было? придумай что нить новенькое, нибот
Гость
22 июля, 19:44
Гость
21 июля, 10:12
Боты ищут ботов? Вы сам то кем будете?
Скайнет я!
Гость
21 июля, 09:04
Всех заменить ИИ. Ещё большая экономия будет.
Гость
21 июля, 08:35
В Рыбинске нормально заправляюсь уже неделю, поэтому тема устарела
Гость
21 июля, 08:25
Сократить просто половину, всяких зам замов, 1 начальник на 2 подчинённых , так ещё и зам и не один
Гость
21 июля, 08:08
Давно пора половину сократить
Гость
21 июля, 10:11
Вам виднее
Гость
21 июля, 08:01
Я уже заправляюсь без проблем как раньше, не вижу необходимости в такой мере
Гость
21 июля, 08:35
Да лучше стало гораздо. Как кто-то пошутил «канистры кончились в продаже»😀
Гость
22 июля, 19:43
Гость
21 июля, 08:35
Да лучше стало гораздо. Как кто-то пошутил «канистры кончились в продаже»😀
почему родственники говорят что нет бенза, и ездят на ОТ, а раньше на своей машине.
Гость
21 июля, 08:00
Не была в других регионах за это время и не знаю как там, но в Ярославской области ситуация уже урегулирована
Гость
21 июля, 07:58
Острого дефицита уже нет, а новости про это мы будем видимо еле 5 лет читать
Гость
21 июля, 08:35
Ну острая тема бензина, хайповая. Еще долго будут писать. Хотя уже не актуально становится.
Гость
21 июля, 12:08
Это да, тема которая всегда залетает негативщикам. Автобусы ходят и троллейбусы можно и на них ездить всем
Гость
22 июля, 19:40
Гость
21 июля, 12:08
Это да, тема которая всегда залетает негативщикам. Автобусы ходят и троллейбусы можно и на них ездить всем
Не ужели я поеду с вместе с вами в ОТ, говорила чиновница!
Гость