RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

754мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В России предприятия сокращают рабочих и переводят на четырёхдневку

1 августа 2025, 09:00
Гость
Гость
10 августа 2025, 09:18
Ярославская область - промышленность уже перешла на 4-ку.... Женщина полностью права "рабочая профессия - юилет вникуда, при отсутствии спроса". Спрос у нас есть только на "низкооплачиваемых высококвалифицированных работников"... А цены растут и дальше будет только хуже. Стагфляция накрывает не только наш регион....
Гость
1 августа 2025, 10:17
В опроснике - зарплату подняли 10%,наверное самозанятые ,которые не платят налог.
Гость
1 августа 2025, 12:34
Не. Заказы перебивают, или сам за копейки, отказался, нашли тех кто и копейкам рад. + Самозаняты платят налог.
Гость
1 августа 2025, 10:01
"потребность у мировой экономики в природном газе резко сократилась. А у нас это главный продукт экспорта" это ж надо, и вдруг таки выяснили, что кроме распродажи ресурсов ничему за 25 лет не научились
Гость
1 августа 2025, 09:57
Кризис начинается. Слова с делами расходятся. Но нам не привыкать.
Гость
1 августа 2025, 10:29
когда слова расходятся с делами это нормально. пообещал и не сделал это в простом народе компенсируется репутационными или денежными потерями. есть еще схема, когда наверху расходятся и слова и дела и мысли, и при которой ничего не компенсируется)
Гость
1 августа 2025, 12:59
Кризис продолжается
Гость
1 августа 2025, 09:21
25 лет побед телевизора над реальностью
Гость
1 августа 2025, 09:45
зачем ботам изучать, что такое капитализм? нее... не знаем.. лучше написать про какие-то "25 лет побед" и прыгнуть в кусты, думая - "какой я вумный! не то что вы".
holdfast

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 августа 2025, 09:52
Гость
1 августа 2025, 09:45
зачем ботам изучать, что такое капитализм? нее... не знаем.. лучше написать про какие-то "25 лет побед" и прыгнуть в кусты, думая - "какой я вумный! не то что вы".
капитализм даже в самом диком виде это множество игроков, у каждого из которых имеются свои собственные интересы, иногда эти интересы могут совпадать. и если бы у нас было так, мы бы никогда не пришли туда, куда пришли.
Гость
1 августа 2025, 09:54
Гость
1 августа 2025, 09:45
зачем ботам изучать, что такое капитализм? нее... не знаем.. лучше написать про какие-то "25 лет побед" и прыгнуть в кусты, думая - "какой я вумный! не то что вы".
о какая древняя у вас методичка..вот так 30 лет с 1991 г. все косяки, неумение, нежелание, личную выгоду поверх общественной объясняли заумными циклами экономики, особенностями капитализма, мировой закулисой и мировыми кризисами ( в мире 2008 окончился на следующий год а у нас еще 10 лет все им объясняли)...а у Иванова Ивана Ивановича жизнь проходит здесь и сейчас и ничего в ней не меняется в отличие от объясняющих госменеджеров которые в Дубаях премиум недвигой обзаводятся именно здесь и сейчас
Гость