RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Как россияне экономят на еде

2 июня 2025, 09:00
Гость
Гость
3 июня 2025, 07:04
Помните, как смеялся президент, обсуждая дефицит картошки? Вот это и есть его отношение к нам. Она утонула...
Гость
2 июня 2025, 20:36
Спасибо Путину и олигархам
Гость
2 июня 2025, 13:42
На пенсии давно, имею выше средней. Со страхом жду июльского повышения жкх. Ещё год назад экономно, но покупали рыбу и мясо получше, икру к празднику, конфетки. Сейчас это не купить. К лекарствам не подступишься, а болячек много. Ухудшение уровня жизни убыстряется. Подработать? Так в 70 нет сил, до 66 на работе.
Гость
2 июня 2025, 10:18
Стоял, ждал знакомого, у входа в ЛеманаПро - две трети мадам, которые входили в магазин были с лишним весом. Ну прям с жирком под 90-110 кг. Что это? Неправильное питание, или просто дофига кушают?
Гость
2 июня 2025, 10:26
Здоровая еда — дорогая, большинству реально не по карману, лишний вес — это от макарошек и сосисок по 100 рублей...
Гость
2 июня 2025, 10:27
Избыток сладкого и недостаток активности.
Гость
2 июня 2025, 14:44
Гость
2 июня 2025, 10:26
Здоровая еда — дорогая, большинству реально не по карману, лишний вес — это от макарошек и сосисок по 100 рублей...
Да от пальмы.
Гость
2 июня 2025, 10:09
Второй хлеб "картошка" уже стоит конских денег, лук - 65руб за кг.... как выживать? Скоро опять вернемся к огородничеству.... и это, когда в космос летают....а мы куда движемся, к палке-копалке? Дожили....
Гость
2 июня 2025, 10:10
Свой особенный путь ведёт к истокам существования.
Гость
2 июня 2025, 10:28
Есть ещё палка убивалка.
Гость
2 июня 2025, 09:44
Кому сказать спасибо????
Гость
2 июня 2025, 09:52
Терешкова?
Гость
2 июня 2025, 10:09
Гость
2 июня 2025, 09:52
Терешкова?
Думаете она во всём виновата?
Гость
2 июня 2025, 10:16
Гость
2 июня 2025, 09:52
Терешкова?
Гость, и пу
Гость
2 июня 2025, 09:25
вот как пример: в 2013 при зарплате 30000, бананы в магазине стоили 24 рубля, сей час они стоят 150 руб, зарплату подняли до 40000. а где ЗП 80т там просто переработки , работаешь в выходные и насколько часов вечером.
Гость
2 июня 2025, 22:21
За то долларовых миллиардеров в России с каждым годом все больше и боше как и нищих.
Гость
2 июня 2025, 09:25
Падает спос-падает производство, падает производство-закрываются отрасли, закрываются отрасли-наступает хаос.
Гость
2 июня 2025, 09:20
Люди дешевеют, вещи дорожают… Просто бездуховность в мире процветает. Отыщите совесть за вознагражденье. Курс души обвален за одно мгновенье…
Гость
2 июня 2025, 09:02
Привет девяностые. Но есть ощущение что будет хуже.
Гость
2 июня 2025, 09:21
Надейся на лучшее, готовься к худшему-наш девиз по жизни.
Гость
2 июня 2025, 10:24
Боюсь, что 90-е населению будут казаться детскими шалостями на фоне того, что грядет... Вот только интересно, то «большинство», которое, как утверждалось в статье, ходит по магазинам, это те же 87%, которые голосовали за этот фактический результат?
Гость
2 июня 2025, 10:44
Гость
2 июня 2025, 10:24
Боюсь, что 90-е населению будут казаться детскими шалостями на фоне того, что грядет... Вот только интересно, то «большинство», которое, как утверждалось в статье, ходит по магазинам, это те же 87%, которые голосовали за этот фактический результат?
Электронное голосование рулит. И результаты не проверишь. Нет никаких наблюдателей. И товарищ майор в курсе кто как голосует.
Гость