12 августа среда
СЕЙЧАС +15°С

Ждём ответных шагов: Путин — о бедности в регионах

Ярославские власти ответили на один из пунктов послания Владимира Путина

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Фото пользователя
15 янв 2020 в 13:13

Прочитал программу о "социальном контракте". Трудно ожидать какой либо "эффективности" от этого направления.

наскальный
15 янв 2020 в 13:25

Так социальный контракт, это когда государство даёт тебе в пользование, как ты не имея в собственности всего что в контракте написано станешь "не бедным"... Никто об этом не расскажет

Гость
15 янв 2020 в 13:26

Делают вид что переживают, а своим законом о подтяни пенсионного возраста просто обрекли в будущем миллионы людей на нищету

Холоп
15 янв 2020 в 13:57

Путин -- не наш президент!

Гость
15 янв 2020 в 13:59

Средний класс в России - это те, кто ходит в магазин со своим пакетом и может себе позволить выбросить два верхних капустных листа.

Гость
15 янв 2020 в 14:17

Вот придет Госсовет и все наладится, главное не прозевать и сходить на голосование о поправках в конституцию.
Верьте, верьте, скоро заживем как в сказке) Вот теперь то уж точно!

Гость
15 янв 2020 в 14:18

Путин раскритиковал низкие доходы россиян.
Минфин тоже раскритиковал низкие доходы россиян.
Олигархи, депутаты, генералы и попы тоже раскритиковывали низкие доходы россиян!
Думаю, что теперь точно штрафы введут, за наличие низких доходов.

15 янв 2020 в 14:35

Работаю в гипермаркете и судя по полным тележкам с продуктами,и количеству покупателей, не скажешь, что все малоимущие.😜

20%бедных станут счастливы
15 янв 2020 в 14:52

Другими словами,если например у меня нет здоровья,мне около 60ти,работа с окладом 13 тыс.(другой не найти),а коммуналка зимой 10 тыс.,а 3 тыс.на еду,театр и аптеку,+40 лет непрерывного стажа,то я должен помочь чиновникам найти мне ещё одну работу?Круто!

Гость
15 янв 2020 в 14:59

Обратите внимание, что гарант все время выступает с прожектами, но никак не с отчетом о достижениях

Иван
15 янв 2020 в 15:07

Как обычно, не увидел ничего, что немедленно улучшило бы жизнь широких масс россиян. Кое -кому кое где порой что то якобы дадут (учитывая всякие статусы - малоимущие, бедные и т.д. как всегда в России самому надо будет 100 бумажек для подтверждения поднести на блюдечке)

Гость
15 янв 2020 в 15:40

Зиц Председатель провалил свою игру. Закулисное ворьё решило поменять фигуру.

аноним
15 янв 2020 в 17:47

ждите -ждите

ваш господин
15 янв 2020 в 22:27

борьба с бедностью началась с уничтожения бедных😁

Фото пользователя
15 янв 2020 в 23:49

Всё, что сейчас происходит в стране, все эти реформы, отставки и перестановки придуманы не для вас, не для того, чтобы страна изменилась к лучшему и ваша жизнь наладилась. Всё это делается лишь для того, чтобы сохранить власть Владимира Путина и обеспечить спокойствие его ближайшему окружению. Вот это главное.

Фото пользователя
15 янв 2020 в 23:56

Это послание пример того , как власть придержащие будут изворачиваться, мутить, хитрить, врать и обманывать лишь бы не упустить главное-дальше грабить, обирать, разорять!!! Пока сидит в кресле президента ничего не изменится. Страна дальше будет гибнуть-это аксиома