14 июля вторник
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

комментатор
12 мар 2019 в 12:12

ну, а что такого?
источник: собственные средства...
заработали - потратили...
хоть 100 лямов за корыто.... имеют право!
и ни кого не должно интересовать, что организация, по сути, коммерческая прослойка между бюджетом и предпринимателями.
и занимается она, на совершенно законном основании, распилкой бюджетных средств.

гость
12 мар 2019 в 12:15

И где это они собираются гонять на 190 км\ч? Просто скажите кто конкретно решил сменить себе автомобиль... в городе денег нет на питание детям и на уборку улиц а эти жируют

Гость
12 мар 2019 в 12:30

Т.е. На Вестах и Ларгусах совсем никак. Тогда уж Аурус бы заказали, поддержали бы хоть отечественного производителя. Власть!!! Миронов и прочая шайка!! Ау! Не судьба за 2-2,5 млн. купить пару бюджетных машин, а на остальные деньги хотя бы площадки как то подготовить, сети какие-нибудь подтянуть? Чтоб "инвесторы" шли на готовое место, а не чистое поле, втридорога подключались, строили дороги.... Съездите в Калугу, пучитесь опыту

Гость
12 мар 2019 в 12:37

12 динамиков, что то скромные требования к аудиосистеме автомобиля для развивающего скорость - 190км/ч. Да по пустырям сейшены устраивать, самое главное благородную цель придать... Обследование пустых территорий :)))))
Ну чо ништяг!
То есть аффилированность с властями есть, раз и они деньги ссужают... :)
Ну, да народ мы вас любим! Теперь на лошади и телеге не поедешь по заброшенным территориям, хотя бы... Пусть 12 динамиков будет... Чтоб как говорится с песнями, может и тёло,.. девочек с собой опционально, как бонус?

Гость
12 мар 2019 в 12:58

Охранник путена и его родня привыкли жить широко

Семен
12 мар 2019 в 13:32

Такие машины они не себе берут точно. Это первые лица региона видимо

Иван
12 мар 2019 в 13:34

На одной территории две страны, причем одна судя по тратам себя Россией не считает - в США люди себя ощущают, во Франции там...вторая тоже, но чувствует что родиной стала Конго или Свазиленд

12 мар 2019 в 14:02

Ворьё ярославское всё не пересажают никак.Оборзели совсем во власти!

Гость
12 мар 2019 в 15:29

На эти деньги можно было бы отремонтировать дом на 4 квартиры....

Гость
12 мар 2019 в 17:33

Нужно начинать воров убирать с Кремля!

13 мар 2019 в 12:11

Что-то про саббуфер ничего сказано. 12 колонок не маловато будет? И еще: превышение 61—80 км/ч — нельзя управлять транспортом от 4 до 6 месяцев, превышение свыше отметки 81 км/ч — лишение ВУ сроком от полугода, повторном игнорировании рекомендованного скоростного режима и превышения верхних лимитов больше, чем на 61 км/ч — срок наказания составит 1 год. При ДОБРОСОВЕСТНОМ отношении со стороны ДПС, вакансия водителя будет всегда открыта)))

гость
13 мар 2019 в 15:03

губа не дура... было бы смешно, если бы не было так грустно... автошку можно купить и до ляма... ворье?

алекс
14 мар 2019 в 10:04

Скопирую - ка я эту заметку на сайт Президента