RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 68%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Культура интервью «Ты — тварь и мразь»: звезда сериала «Ольга» сообщил об угрозах зрителей после выхода фильма. Видео

«Ты — тварь и мразь»: звезда сериала «Ольга» сообщил об угрозах зрителей после выхода фильма. Видео

Актёр Илья Варанкин принял участие в стрим-шоу «Две головы лучше»

Актёр Илья Варанкин рассказал на стрим-шоу «Две головы лучше» о сериале «Ольга»

Актёр Илья Варанкин, который сыграл роль Кащея в популярном российском сериале «Ольга», рассказал про закулисье фильма, сообщил о четвёртом сезоне и ответил на вопросы посетителей группы 76.ru во «ВКонтакте» во время стрим-шоу «Две головы лучше» (смотреть видео). Он рассказал о появившихся после выхода фильма толпах поклонниц, которые теперь ему предлагают пожениться. При этом он отметил, что не все зрители сериала проявляют к нему тёплые чувства.

— Многие зрители смотрят на персонажей сериала «Ольга» и считают, что актёры, которые их играют, точно такие же в жизни, — рассказал Илья Варанкин. — Мне в Instagram после 15-й серии, когда мой персонаж сделал кое-что плохое с Анькой (по сюжету фильма, Кащей пытался изнасиловать дочку главной героини, в которую влюблён. — Прим. ред.), стали присылать сообщения, что я тварь и мразь, и что меня нужно на кол посадить. Тогда я начал понимать, что чётко справляюсь со своей задачей, потому что люди подумали, что я и есть такой в жизни — гопарь Кащей. А уже после 16-й серии, когда мой герой говорит Ане «Я тебя всегда любил, а ты, наоборот, меня мучаешь», а она меня ударила электрошокером и я упал в кошачий лоток, посыпались совсем другие сообщения. Прошли всего сутки, а мне пишут «Я тебя люблю», «Женись на мне», «Ты классный» и так далее.

Также актёр добавил, что после выхода сериала с его участием, ему стали писать друзья, которых он много лет не видел, а ранее Илья уже рассказывал, что теперь на него тычут пальцем в торговых центрах.

Главная героиня сериала Ольга воспитывает двух детей от разных браков, заботится об отце-алкоголике и пытается наладить личную жизнь. Старшая дочь Анька учится в ПТУ, думает, что она единственный адекватный член семьи и в её жизни все будет по-другому, младший сын Тимофей, чей отец вернулся к первой семье в Азербайджан, считает, что он уже мужчина, хотя ему всего лишь 11 лет, отец Ольги, бывший футболист, крепко выпивает и постоянно врет, а сестра Ленка пытается жить за счёт мужчин, в основном — женатых. Вечно спасая родственников от неприятностей, Ольга живет чужой жизнью и редко думает о себе — до тех пор, пока в неё не влюбляется молодой водитель «Газели» «Ритуал» Гриша, а потом в её жизни появляется бизнесмен Володя.

Актёр Илья Варанкин играет в «Ольге» роль Кащея, которая была написана специально для него. Изначально ярославец приехал пробоваться на главную роль в этом многосерийном фильме, но режиссёр и продюсеры увидели в нём другого персонажа. Варанкин со своим героем дожил до третьего сезона. Персонаж у него яркий и в фильме играет свою важную роль. Увидят ли зрители Кащея в четвёртом сезоне, пока неизвестно. Ранее мы уже рассказывали о том, как киношники в Москве снимали третий сезон сериала.

Михаил Контуев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем