Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я был против всего этого»: в Ярославле поймали юношу, испортившего символ спецоперации на Украине»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ310
4 авг 2022 в 18:51

Парень все равно молодец! Понятно что полицаи заставили сказать на камеру то что им нужно, но не думаю что он изменил свою гражданскую позицию. Смелый поступок, горжусь молодежью

4 авг 2022 в 19:46

А почему лицо замикшировано ?

Фото пользователя
4 авг 2022 в 21:16

Из пьесы «Жизнь Галилея» (написана 1938—1939, издана 1955) немецкого писателя, режиссера и общественного деятеля Бертольда Брехта (1898-1956).
Андреа. Несчастна та страна, у которой нет героев...
Галилей. Нет! Несчастна та страна, которая нуждается в героях.
Иносказательно: если страна нуждается в героях, следовательно, она неблагополучна, страдает от серьезного внутреннего изъяна («несчастна»), поскольку для нормальной жизни от людей требуются героические усилия, а не обычный, налаженный социально-государственный порядок, в рамках которого и находят свое разрешение возникающие в стране проблемы.

Энциклопедический словарь крылатых слов и выражений. — М.: «Локид-Пресс». Вадим Серов. 2003.

5 авг 2022 в 07:22

если имена тех, кто смог его поймать и заставить извиняться, не разглашаются, значит этим товарищам самим в первую очередь нечем гордиться. знают, что соседи/знакомые будут скорее презирать.

4 авг 2022 в 18:27

Силовикам больше заняться нечем..

5 авг 2022 в 09:40

Всё-таки есть нормальные парни!
И все знают, как выбивают подобные «раскаивания»!

Барышня
5 авг 2022 в 06:36

ФСБ, Полиция, задержание... как проснуться от от всего этого. Как так вышло, что за полгода в стране одно мнение на 140 миллионов человек.

x67c
5 авг 2022 в 07:05

Я помню, как в августе 91-го валили памятник Дзержинскому на Лубянке и как немногим позже он болтался на троссе строительного крана. Тоже как-бы государственное имущество, но никому из нескольких тысяч ликующих вандалов дискредитацию не предъявили. Потому, как говорил предыдущий генсек: количество - уже само по себе качество.

Гость
5 авг 2022 в 09:07

Город бы от репейника вычистили. Репейник с человеческий рост даже во дволрах многоквартирных домов.

den
4 авг 2022 в 18:23

Каждый имеет право на свое мнение. Это право закреплено конституцией

Фото пользователя
4 авг 2022 в 22:22

Какой молодец! Выдержал все испытания

Гость
5 авг 2022 в 13:47

Недовольство спецоперой у народа растёт. И не мудрено...

Гость
5 авг 2022 в 00:50

А у нас эта иностранная буква официально где-то закреплена за вооруженными силами, что можно приплести какую-то дисредитацию? Интересно было бы почитать, как это вывернули в судебном акте

5 авг 2022 в 08:55

Если буква Z, символика армии РФ, то, логично, следует признать тех кто носит эту аттрибутику военнослужащими (военную форму просто так не наденешь), а весь транспорт с Z, военной техникой. Вот тогда и наказывать парня. Тем более, никто не может иметь исключительных прав на какую-то букву, латинского алфавита.

Гость
5 авг 2022 в 07:59

Если нужна помощь парню в оплате штрафа, готова внести посильную лепту!

Гость
4 авг 2022 в 18:12

Свободу парню!!! Таких тысячи. Всех не пересажаете!!!

Гость
4 авг 2022 в 18:48

Так бы распространителей наркотиков ловили.

Гость
4 авг 2022 в 19:38

Куда мы катимся !

Гость
5 авг 2022 в 07:56

С этим парнем большинство

Гость
4 авг 2022 в 18:28

ФСБ привлекли в помощь МВД для поимки студента? Задерживал не спецназ случайно?

Гость
5 авг 2022 в 10:47

Ничего он не сломал. Очистил газон от ненужного и некрасивого.

Гость
4 авг 2022 в 19:44

Да уж, это не хулигана ловить, который покалечил недавно стоматолога.Об этом этот сайт писал. Да и хулигану дали всего 40 тысяч штрафа. За причинение вреда здоровью. По факту получается что здоровье человеческое не стоит ничего.

Гость
4 авг 2022 в 20:41

Горщеленхозстрою советую заняться работой, покосить траву... Пустырь между Урицкого и Блюхера, например. Работы на целый месяц. Это вам не дискредитаров ловить)

Гость
5 авг 2022 в 08:32

Ещё бы он не согласился и не поддержал ) , вся страна так вот поддерживает

Гость
5 авг 2022 в 12:41

Видимо силовичье ему угрожало, раз он типа отказался . Но я думаю что убеждения у парня остались те же.

Гость
4 авг 2022 в 18:51

Средь пропаганды и вранья
Живём, потупив мы глаза.
Когда за «против» есть статья,
В стране практически все «за»…

Гость
5 авг 2022 в 23:49

Предвидели, раз камер навтыкали букву охранять.

Гость
6 авг 2022 в 00:54

У нас дождь смыл эти букавы, что на земле написали. На дождь тоже протокол составят? Там даже не дождь, а ливень был (по приметам).

Юрик
5 авг 2022 в 10:17

дожили...те, кто против смерти в тюрьме

Фарадей
4 авг 2022 в 18:05

Хаха. Через час полностью поддерживает))))

Гость
5 авг 2022 в 09:29

Молодец. А ура патриотам желаю оказаться в Украине. Быстро переобуетесь.

Гость
4 авг 2022 в 20:40

Возле НЕОФИЦИАЛЬНОГО символа. Если НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ - значит и судить не за что.

Гость
4 авг 2022 в 18:40

Это самый почетный житель Ярославля? Сидел бы дома и противился. А мне вот клумба эта очень нравилась. И я за эту СВО.

Гость
4 авг 2022 в 20:04

В 22 года юноша??? В его годы парни уже настоящими мужчинами и героями России становятся, а этот, для 76 ру, до сих пор несмышленый юноша. Хорошо хоть не младенец. Надо отвечать за свои поступки в его возрасте. В 18 лет настоящие мужчины уже оружие в руках держат, а этот наверняка у мамки под юбкой от "школы жизни" прятался. Гадить он герой, а как за я .. прихватили, так сопли распустил, типа бес попутал.

Гость
5 авг 2022 в 07:48

чушь собачья. какой преступник.
"после разговора с силовиками мнениесвое поменял" - ржака просто

Гость
4 авг 2022 в 18:55

Если бы букет для девушки на клумбе нарвал, это бы не было порчей имущества, даже искать не стали бы.
Мне последнее время начинает казаться что Сталин воскрес

Гость
4 авг 2022 в 19:27

Уважаемая редакция,напишите реквизиты для помощи парню!!!

Гость
4 авг 2022 в 18:56

Куда скинуться парню на штраф? Давайте поможем ему.

Zzz
4 авг 2022 в 22:54

Если он по вашему мнению может выражать таким образом свою позицию, то я получается могу попортить любое ваше имущество выражая свою позицию. Чтож спасибо , теперь мне понятно что такое свобода.

яша
4 авг 2022 в 21:24

Жду когда менты так же будут оправдываться потупив глаза, только им никто не поверит.

Иван
4 авг 2022 в 21:29

А надо быть в своей Родной стране в трудные периоды жизни страны вместе с лидером страны. Который бросил вызов мировому беспорядку.

Гость
4 авг 2022 в 19:25

В данное время надо быть с Россией и поддерживать тех кто воюет в Украине.

Гость
4 авг 2022 в 20:58

парень молодец

Да уж
4 авг 2022 в 22:26

Что-то с разъяснительной работой слабовато, во-первых это не буква, а /тактический знак/!
Другой вопрос, зачем его размещают где непопадя, сами же и дискредитируете ВС РФ, размещая /тактический знак/, даже не понимая цели его размещения.

Гость
4 авг 2022 в 19:45

Вопрос к модератору сайта. Почему мой комментарий с осуждением этого поступка не был опубликован? Кстати, подобное происходит не в первый раз когда моё мнение расходится с мнением большинства.

Пикассо
6 авг 2022 в 13:03

Я думал он пририсовал что-нибудь, например две вертикальные палочки как у доллара.

Гость
6 авг 2022 в 13:40

За такое сразу находят, в остальных случаях на процент установления лица много жалоб!!

fair
4 авг 2022 в 19:58

в армии не служил,этим все сказано,там бы ему мозги вправили! такие привыкли искать жизнь послаще , при этом ничего не делать для своей страны!

Гость
7 авг 2022 в 10:08

Власти сами провоцируют народ этими Z .. спросите общественность сначала,проведите опросы,прежде чем "символы операции" на улицах города размещать.

Гость
4 авг 2022 в 21:00

Обвиняемый сказал, что он против.... Против России? Такие сразу предадут.

Гость
4 авг 2022 в 21:30

Все продано. Что тут продавать? Холопов?

Анна
5 авг 2022 в 09:41

22 года уже не юноша, просто уклонист выглядит инфантильно. Не служил, но осуждает, дрыгая ногой на самокате. Вот и получается, воюют нормальные мужчины его же возраста, погибают геройски, а размножаться будут вот такие. Все как в ВОВ, самые лучшие ушли, а остались уклонисты.

гостище
5 авг 2022 в 09:17

Заметка должна называться: "Инфантилизм или как на ровном месте найти себе приключений с далеко идущими последствиями"

Елена
5 авг 2022 в 08:51

Впаяйте ему штраф побольше и посадить хоть на полгодика, а лучше пусть контракт подпишет и на Украину на ту самую спецоперацию.

5 авг 2022 в 00:06

Зачем-зачем... Затем, что это вариант социально одобряемой нормы поведения.

гость
7 авг 2022 в 08:21

Борис Слуцкий

У каждого были причины свои:
Одни — ради семьи.
Другие — ради корыстных причин:
Звание, должность, чин.

Но ложно понятая любовь
К отечеству, к расшибанью лбов
Во имя его
Двинула большинство.

И тот, кто писал «Мы не рабы!» —
В школе, на доске —
Не стал переть против судьбы,
Видимой невдалеке.

И бог — усталый древний старик,
Прячущийся в облаках,
Был заменен одним из своих
В хромовых сапогах.

Гость
5 авг 2022 в 15:25

несут ли родсвенники ответсвеннось за деяния,совершённые их предками?Думаю-да

Катя
6 авг 2022 в 10:59

Мужчины - это те, кто имеет мозги и может отвечать за свои поступки, те, кто силы тратит, чтобы растить и воспитывать детей, любить свою семью и защищать, те, кто любит жизнь и умеют любить.

Наталья
5 авг 2022 в 21:02

Читать противно опусы. Я знаю одно. Не согласен, доказывай это в другом месте, а не как трус под покровом ночи. Экий герой, клумбу расковырял. Таких ковырял у нас в городе пруд пруди. Всё исписано, искурочено, изломано.

Гость
7 авг 2022 в 05:46

Если заставили извиняться, то не считается. Нечего свастику размещать , город портить.

Гость
7 авг 2022 в 12:36

Может хватит заниматься шапкозакидательством..?! Все всё прекрасно понимают. Удачи нет на фронте. Одна болтовня Конашенкова. Передача тёти Вали " В гостях у сказки". А гибнут чьи то сыновья и братья.

Аноном
5 авг 2022 в 14:33

а почему в армии не служил? тема не раскрыта..

Гость
5 авг 2022 в 06:01

Как стать известным за 30-50 тысяч

Гость
5 авг 2022 в 12:29

Вывод: если надо, то найдут. И ничего, что ночь и личико не очень четко видно. Делайте выводы. Кстати... а не барышня ли его сдала? Просто как-то про герояпатриотаборца Немцова вспомнил...

Гость
7 авг 2022 в 03:21

Читаю коменты особенно тех кто якобы поддерживает этого парня по их соображениям этот парень имеет право высказать своё мнение а остальные нет? Или по этим соображениям я могу в знак протеста сделать в вашем доме что угодно?

Гость
5 авг 2022 в 13:07

В Донецк его нужно отправить ....

4 авг 2022 в 22:19

Ура поймали. И он завыл старую песню понять и простить.