RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

750мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Криминал В Ярославской области раскрыто загадочное убийство женщины на ферме: подробности

В Ярославской области раскрыто загадочное убийство женщины на ферме: подробности

Стало известно, что там произошло и кто совершил преступление

В небольшом населённом пункте об убийстве знают практически все

В Ярославской области следователи без особого труда раскрыли загадочное убийство, которое произошло на ферме в Ростовском районе. Дело произошло ещё в августе — тогда в помещении фермерского хозяйства нашли окровавленное тело женщины. Стало понятно сразу, что её зарезали. Далеко убийца скрыться не смог — силовики быстро его вычислили. Им оказался 30-летний мужчина.

— Он со своей 40-летней знакомой вместе отдыхал на ферме, — рассказали следователи СУ СКР по Ярославской области. — У них разгорелся конфликт, мужчина взял нож и восемь раз ударил свою подругу им в шею. От полученных травм потерпевшая скончалась.

Приговором Ростовского районного суда Ярославской области убийце назначено наказание в виде 8 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Также известно, что в 17-летнем возрасте мужчина был судим за убийство женщины, совершенное аналогичным способом.

Ранее следователи сообщили о раскрытии громкого убийства бизнесмена Ильи Исаева. Мы уже сообщали подробности этого громкого дела.

Михаил Контуев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем