RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 68%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Новый год: бум потребительских кредитов и исполнение желаний

Новый год: бум потребительских кредитов и исполнение желаний

Что предлагают банки, чтобы осуществить мечты своих клиентов

В магазинах появились мандарины, на улицах и площадях Ярославля — светящиеся, а кое-где уже и живые елки, и жители города сразу же вспомнили про Новый год и исполнение желаний. Начались предновогодние хлопоты. Накрыть хороший стол, купить подарки близким, поехать отдохнуть в каникулы…

— Несмотря на то, что доходы у меня не ахти, я люблю побаловать родных к Новому году. Ведь это по-настоящему семейный праздник. Детям дарю что-то полезное, например, технику для кухни, а внукам — игрушки. Я получаю пенсию и зарплату на карту Россельхозбанка и являюсь надежным клиентом, так что деньги дают без проблем. Очень выручают специальные предложения банка, позволяющие брать кредиты по сниженным ставкам, — рассказывает заемщик со стажем Анна Николаевна Полуянова. — В этом году решила в каникулы еще и на недельку в санаторий съездить, подлечиться.

В этом году Россельхозбанк порадовал своих клиентов традиционными предновогодними акциями, в рамках которых деньги можно получить на любые цели и по приемлемым ставкам. Оба предложения «Процентный листопад» и «Удачный процент» действуют до 31 декабря, так что все ярославцы успеют решить свои предновогодние проблемы без ущерба для семейного бюджета.

По акции «Процентный листопад» можно взять кредит на сумму от 10 до 750 тысяч рублей на срок до пяти лет. Работники предприятий, являющихся участниками зарплатного проекта АО «Россельхозбанк», получающие заработную плату на счет, открытый в банке не менее полугода, могут получить до полутора миллионов рублей. Также участникам зарплатных проектов, надежным клиентам банка и работникам бюджетных организаций срок кредита может быть продлен до семи лет. Ставка от 10,7 процента. Ставки действует при наличии личного страхования заемщиком жизни, здоровья и от потери работы. Акция «Удачный процент» действует для клиентов, получающих заработную плату на счет в Россельхозбанке. Она позволяет получить кредит на сумму от 1 миллиона рублей на срок от 1 года под 12 процентов годовых.

— Мы рады перед Новым годом, когда траты у большинства ярославских семей сильно увеличиваются, предложить нашим клиентам потребительские кредиты без залога и поручительства по льготным процентным ставкам, — говорит заместитель директора ярославского филиала АО «Россельхозбанк» Наталья Хабарова. — Кто-то сможет на заемные деньги отдохнуть у теплого моря, кто-то сделать ремонт или подлечиться, а кто-то совершить крупную покупку. Это наиболее частые цели, на которые ярославцы берут займы в Россельхозбанке.

Заемщиком может стать гражданин Российской Федерации от 23 лет на дату подачи заявки до 65 лет на момент наступления срока окончательного возврата кредита (включительно), имеющий постоянную регистрацию на территории России. Для оформления кредита участникам зарплатных проектов для получения кредита нужен только паспорт. Остальные могут подтвердить свою платежеспособность справкой 2-НДФЛ либо по форме банка. Россельхозбанк не взимает никаких дополнительных комиссий. Кроме того, заемщик может выбрать схему погашения долга: аннуитетную, то есть равными платежами, или дифференцированную. Погасить кредит досрочно можно без каких бы то ни было ограничений.

— Это очень удобно. Я беру кредиты постоянно: погашаю и снова беру, — делится опытом предприниматель Иван Козловский. — Иногда деньги нужны для бизнеса, а иногда трачу на личные нужды, чтобы не вынимать капитал из дела. Одобряют кредит быстро, ставки приемлемы, да и статус надежного клиента позволяет экономить. Недавно вот с помощью кредита от Россельхозбанка поменял машину. На Новый год поедем с семьей во Владимир и Суздаль. Хочу показать детям древние русские города.

По статистике каждый четвертый россиянин имеет один или несколько кредитов. В ярославском филиале Россельхозбанка на сегодняшний день на обслуживании находятся более шестидесяти тысяч частных клиентов. И у них нецелевые потребительские кредиты пользуются особым спросом, ведь это кредиты для жизни, кредиты для исполнения желаний.

Подробную информацию о различных продуктах банка, актуальных на данный момент специальных предложениях и об условиях получения кредита, а также любую консультацию по вопросам потребительского кредитования можно получить у специалистов ярославского филиала АО «Россельхозбанк» по адресу: Ярославль, ул. Победы, 28а, тел.: (4852) 25-88-88.

АО «Российский сельскохозяйственный банк». Реклама.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем