RU76
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ярославле

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 53%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Не уступил дорогу – получи в лицо

Не уступил дорогу – получи в лицо

Вчера, 17 августа, рано утром в районе 372-го километра трассы М-8 в Первомайском районе компания молодых людей из Архангельской области попала в ДТП. Водитель автомобиля Geely не справился с управлением, машина съехала в кювет и перевернулась. Сообщение о случившемся поступило в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС по Ярославской области. На место выехали спасатели, бригада скорой медицинской помощи и ГИБДД. Всего шесть человек личного состава и три единицы техники. По данным Госавтоинспекции, за рулем находился житель Архангельска 20 лет. Кроме него, в авто находились еще три человека. В результате ДТП пострадали двое из них: 21-летняя девушка и молодой человек 22 лет. С травмами они были госпитализированы в больницу им. Соловьева.

1 из 2

В Рыбинске столкнулись автомобиль Skoda Octavia и мотоцикл Suzuki. ДТП произошло 17 августа на улице Генерала Батова, 32. На место происшествия прибыли 10 человек и три единицы техники от различных экстренных служб. Пострадавший мотоциклист с травмами был госпитализирован.

1 из 2

Сегодня около 9 часов утра в Ярославле на Московском проспекте произошло мелкое ДТП. По новым правилам, подобные аварии можно регистрировать без вызова сотрудников ГИБДД, оформив европротокол. Однако один из участников происшествия решил «урегулировать» вопрос иначе. По словам очевидцев драки, владелец Volkswagen Passat и до этого инцидента вел себя на дороге вызывающе.

Фото: Фото МЧС и ГИБДД Ярославской области, видео с сайта Facebook.com пользователя Алексея Данилова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем