RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 68%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Авто В Большом селе сбили десятилетнего ребенка

В Большом селе сбили десятилетнего ребенка

Дорожное происшествие с участием ребенка произошло утром в пятницу, 21 февраля, на ул. Мясникова в Большом селе. Десятилетний мальчик переходил дорогу вне пешеходного перехода и попал под колеса автомобиля ВАЗ-21140. В результате юный пешеход попал в больницу с травмой головы и переломом руки.

Сегодня в 06:40 в Ярославле на ул. Дачной под колеса автомобиля ГАЗ так же в неустановленном месте попала женщина. С травмами пострадавшую направили в больницу.

Госавтоинспекция предупреждает! В условиях рано наступающих сумерек Госавтоинспекция требует от всех участников дорожного движения соблюдать ПДД. Пешеходам необходимо пересекать проезжую часть только в установленных местах, быть предельно внимательными и начинать переход только убедившись, что все транспортные средства остановились.

Напомним, в конце прошлой недели в подобных ДТП погибли сразу три человека в различных районах Ярославской области. Подробнее о них и о том, как пешеходы могут обезопасить себя на дорогах, мы писали здесь.

В минувшее воскресенье, 23 февраля, в Ярославле на проспекте Октября во время движения автобуса «Лиаз» по 22-му городскому маршруту в салоне упал 76-летний пенсионер. По предварительным данным, падение пассажира произошло во время резкого торможения. К счастью, дедушка отделался ушибами. По данному факту проводится проверка.

Госавтоинспекция сообщает о результатах рейда «Безопасная дорога», который проходил 22 февраля на автодороге Ярославль–Рыбинск. При помощи сразу нескольких аппаратно-програмных комплексов «Арена» в этот день зафиксировано почти 500 фактов нарушения скоростного режима. Причем, 19 водителей нарушили скоростной режим на данной автодороге во время проведения мероприятия два раза, а водители двух транспортных средств – три раза. Подобные мероприятия будут проводиться постоянно.

Фото: Фото предоставлены УГИБДД УМВД РФ по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем