Авто Не выдержал дистанцию и врезался в КАМАЗ

Не выдержал дистанцию и врезался в КАМАЗ

Сегодня ночью в Даниловском районе, на 331-м км трассы М-8, водитель автомобиля «Шевроле Нива» не выдержал допустимую дистанцию до впереди движущегося автомобиля КАМАЗ с прицепом . В итоге «Нива» на приличной скорости врезалась в груженый прицеп и практически сровняла себе переднюю часть. Водитель иномарки получил серьезные ранения: закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, открытый перелом кисти.

Вчера 4 июня около 11 утра в Большом селе водитель автомобиля «ВАЗ-2110» отвлекся от управления и столкнулся с попутным большегрузным автомобилем «Ивеко». В результате ДТП пострадала 67-летняя пассажирка. С диагнозом закрытая черепно-мозговая травма и ушиб грудной клетки женщина была госпитализирована в Большесельскую районную больницу. Водителю медицинская помощь оказана на месте.

Еще один наезд на стоящее авто произошел вчера в Рыбинске. На окружной дороге в районе ул.Лесной 20-летний водитель автомобиля «ВАЗ 21144» наехал на стоящий автомобиль «Газ 330232». В результате ДТП у обоих водителей сотрясение головного мозга , травмы также получили два пассажира «Ваза».

Всего на территории области за прошедшие сутки зарегистрировано девять дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и одиннадцать получили ранения.

Госавтоинспекция обращает внимание водителей на соблюдение требований Правил дорожного движения. При движении в ночное время необходимо быть предельно внимательными. Переутомление или долгое время, проведенное без сна может спровоцировать дорожно-транспортное происшествие.

Фото: Фото предоставлено УГИБДД УМВД России по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем