RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 93%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Авто «Тойота» улетела в кювет

«Тойота» улетела в кювет

За минувшие сутки на территории области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых шестеро человек пострадали.

В 6 часов утра водитель автомобиля «Тойота», лишенный права управления транспортным средством, при движении по улице 5-я Тарнопольская г. Рыбинска, на участке дороги, имеющем закругление, выбрал скоростной режим, не обеспечивающий возможность постоянного контроля за движением транспортного средства, произвел съезд в кювет с дальнейшим опрокидыванием авто. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и два пассажира автомобиля доставлены в больницу со множественными ранениями.

Устанавливаются очевидцы дорожно-транспортного происшествия, которое произошло вчера в Ярославле около 10:00 на пересечении улиц Пожарского и Леваневского. Водитель неустановленного автомобиля совершил наезд женщину и скрылся с места ДТП в направлении Костромского шоссе. Телефон для информации: 30-10-10, 002.

В 14:30 на улице Свободы в Переславле-Залесском водитель автомобиля «ВАЗ-2114» произвел наезд на несовершеннолетнего велосипедиста, который поворачивал налево. Мальчик госпитализирован в больницу города Переславля.

В 19:20 на улице Коллективизации в Рыбинске водитель автомобиля «ГрейтВалл» совершил наезд на мопедиста, который при повороте налево вне перекрестка не уступил дорогу автомобилю, имеющему преимущество в движении. Водителю мопеда оказана медицинская помощь.

Напоминаем!

В соответствии с Правилами дорожного движения водителям велосипедов и скутеров запрещается поворачивать налево или разворачиваться на дорогах с трамвайным движением и на дорогах, имеющих более одной полосы для движения в данном направлении. Водителям автомобилей необходимо быть предельно внимательными к данной категории участников дорожного движения. Владельцам мототехники необходимо неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, а также иметь необходимую экипировку.

Данные предоставлены УГИБДД УМВД России по Ярославской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем