перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Ярославцев предупредили о медведе, поселившемся под Туношной

15 июля 2025, 14:54
Гость
Гость
17 июля 2025, 18:30
Беляеву. Министр-женщина
Гость
16 июля 2025, 13:21
Вопрос уже решился, совместно с жителями и охотинспекторами все осмотрели. Кладбище домашних животных не нашли, следов медведя не обнаружили. Очевидцев, которые видели это "кладбище" или медведя тоже нет, только рассказы что кто-то когда-то 2 года назад видел Мишку или кто-то сказал, что видели недавно. Лес осмотрели, по сравнению с тем, что было весной, лес убран, мусор из него вывезен, стало намного чище! Пеньки и трупный запах в месте раздела крупного рогатого скота остался и не более того. Браконьеров будут ловить. Всем спасибо за бдительность, не раздувайте историю!
Гость
15 июля 2025, 21:09
1419 медведей - 1419 людей, идеальный Паритет! Пардон, я ещё пластиковых в центре не сосчитал! 🤡🤡🤡
Гость
15 июля 2025, 17:10
Согласен
Гость
15 июля 2025, 17:02
Пока в стране, символ которой медведь, а у премьера этой страны медвежья фамилия и медвежье имя, да ещё в городе, символ которого (угадайте с трёх раз кто?) толку точно не будет!!! )))))
Гость
15 июля 2025, 16:25
Медведь живет в лесу рядом со Шипцово/Лютово уже не первый год. Недавно его видели на дороге в сторону Щипцово. Ни для кого не секрет, что лес очень сильно загажен строительным мусором, разобранными машинами, бытовыми и пищевыми отходами. Каждый год по весне и по осени стоит тошнотворный трупный запах по всему лесу, начиная с поворота на Щипцово. В канавах вдоль дороги в черных пакетах и не только лежали шкуры, головы и прочие останки крупного рогатого скота. Также зимой видели кровавые пятна на снегу и останки лосей, лес усыпан гильзами, видели браконьеров. Поэтому не удивительно, что это привлекло сюда медведя. Кладбище домашних животных или людей тут не при чем.
Гость
15 июля 2025, 17:59
Согласна..и без кладбища домашних питомцев полно соблазна для мишки. Лес загажен весь, надо решать проблему с этим.
Гость
15 июля 2025, 16:18
Охотников мало стало...
Гость
15 июля 2025, 17:16
Это высказывание может означать, что в прошлом охота была распространённым занятием, но со временем из-за различных факторов (например, изменения законодательства, экономических условий, экологических норм) охота стала более дорогостоящим и менее доступным занятием для широкого круга людей. Также это может указывать на то, что сейчас охотники — это профессионалы, и охота требует специального оборудования и разрешений.
Гость
15 июля 2025, 16:15
Министр лесного хозяйства с медведем разберётся!
Гость
15 июля 2025, 16:13
Обязательно необходимо поставить в известность министра лесного хозяйства Беляева, она разберётся с медведем!
Гость
15 июля 2025, 15:48
медведи везде есть,они тоже живут на этой земле и не очень рады людям.Ничего удивительного,надо быть осторожнее
Гость
15 июля 2025, 15:42
И когда отстрел будет? Или будем скармливать людей медведям (ждём пока гром не грянет)? Чего ждут?
Гость
15 июля 2025, 18:03
Осторожнее с природой. Мишка у себя дома. Это люди пришли в лес и загадили его.
Гость
15 июля 2025, 19:24
Самый страшный зверь - человек
Гость
15 июля 2025, 15:37
В природе ничего не пропадает. Санитары леса - хищники
Гость
15 июля 2025, 15:10
Ок, манула на предыдущем фото я нашёл, а вот медведя на этом уже минут 10 разглядеть не могу.
Гость
15 июля 2025, 15:51
Манула погладил? А медведя?
Гость