RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

751мм 94%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Первые «вездеходы» получили призы

Первые «вездеходы» получили призы

В редакции 76.ru подвели итоги викторины «Вездеход». Семь победителей были приглашены в редакцию сайта, где наудачу вытянули билеты на посещение культурных и развлекательных мероприятий Ярославля.

«Первый «Вездеход» прошел на ура! – говорит pr-менеджер 76.ru Ольга Игуминцева. – Мы рады, что нашим читателям понравился элемент «сюрприза», ведь в эту игру было вовлечено более двухсот ярославцев. Также мы благодарны нашим партнерам, предоставившим пригласительные билеты».

Тем временем «Вездеход» продолжает «колесить» по просторам ярославских развлечений. В марте будут разыграны пригласительные билеты на концерт Валерия Меладзе от «Yarkassa», пригласительные на спектакль в Театр юного зрителя, пригласительный в Ярославский зоопарк, два пригласительных на любой сеанс в кинотеатр «Синема-Стар», два пригласительных на шоу-программу в ярославский дельфинарий.

Для участия в «Вездеходе» необходимо до 18 марта (включительно) правильно ответить на вопросы викторины. Каждый пятый верный ответ – призовой.

Куда пойти в свободное время, читайте в Афише на 76.ru.

*Действует меморандум кинотеатра.

Фото: Видео Дмитрия Ревякина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем