Развлечения «Постараюсь быть собой»: экс-солистка «ВИА Гры» из Ярославля поборется за любовь известного экстрасенса

«Постараюсь быть собой»: экс-солистка «ВИА Гры» из Ярославля поборется за любовь известного экстрасенса

Певица Ольга Меганская примет участие в реалити «Невеста. Экстра Любовь» на федеральном канале

Экс-солистка «ВИА Гры» Ольга Меганская из Ярославля поборется за сердце экстрасенса Константина Гецати

23 марта на ТНТ стартует новый проект «Невеста. Экстра Любовь». Это реалити наподобие шоу «Холостяк», когда за сердце одного мужчины борются несколько девушек. В этот раз главным героем программы станет аланский провидец Константин Гецати из проекта «Битва экстрасенсов». А одной из участниц — ярославна Ольга Меганская, известная как модель и экс-солистка группы «ВИА Гры».

Ольге Меганской 32 года. Она родилась и выросла в Ярославле. Девушка с детства занимается музыкой, закончила музыкальную школу, получила высшее образование по специальности «преподаватель истории и английского языка» и, поступив на эстрадное отделение в Ленинградском колледже культуры и искусств, переехала в Санкт-Петербург. Ольга Меганская пришла уже в так называемую новую «ВИА Гру» на место покинувшей группу Миши Романовой. Певица проходила многоступенчатый кастинг в интернете, и в группу ее отобрала сама Вера Брежнева. В популярном коллективе Ольга проработала 3 года.

Девушка призналась, что в рамках музыкальной группы у нее был образ, который она сама себе выбрала. Поэтому некоторые ее ответы и комментарии в интервью были не всегда искренними. В проекте «Невеста. Экстра любовь» Ольга хочет показать себя настоящую.

Я просто постараюсь быть собой. Буду привлекать нашего главного героя красотой и интеллектом, но если не получится, то что поделать? Значит, не мой человек. Буду стараться максимально привлечь его внимание, при этом не теряя свое достоинство, — рассказала певица.

Ольга призналась, что постарается избежать конфликтов с соперницами, но и на крепкую дружбу с ними не рассчитывает.

Интрига еще и в том, что из 26 девушек, которые придут на проект, на первом же этапе отсеются 10. Только 16 претенденток отправятся с Константином Гецати в Марокко, где и будут разворачиваться главные события реалити. Попадет ли Ольга в число счастливиц, пока не разглашается.

Сам Константин Гецати как-то сказал в одном из выпусков «Битвы экстрасенсов», что его женщина уже его знает, а он с ней еще не знаком.

— Моя вторая половинка, моя женщина, меня знает. Я ее не знаю. И я об этом думал. Мне, конечно, будет очень интересно посмотреть, кто из этих девушек, которые будут участвовать в проекте, знает меня и знает еще с тех пор, — признался Константин. — Я не хотел бы, чтобы мои будущие отношения как-то рассматривались через призму экстрасенсорики. Раз он экстрасенс, то рядом с ним должна быть какая-то особенная девушка. Нет. Я в первую очередь человек. Я такой же мужчина, как и подавляющее большинство обычных мужчин из крови и плоти, со своими страстями, эмоциями, желаниями, потребностями. И никакой особенной девушки для экстрасенса не должно быть. Самое главное — она должна быть любимой. Любить и быть любимой — всё. А в остальном неважно, какая она будет. Я выбираю в первую очередь сердцем. Оно, я думаю, не обманет.

Константину Гецати 36 лет. По происхождению он является аланом (один из народов Кавказа). Родился в Магаданской области. Его отец был врачом-хирургом. Константин пошел по его стопам, выучился на врача и переехал в Москву, где работал в медицине. Но с детства он чувствовал в себе задатки провидца и экстрасенса. Настоящее имя мужчины — Таймураз Гецаев. Перед участием в «Битве экстрасенсов» он сменил имя на Константин Гецати, взяв имя отца и фамилию своей семьи досоветских времен. В 18-м сезоне шоу он стал победителем.

Организаторы шоу рассказали, что зрителей проекта будут ждать неожиданные повороты событий, ведь в порыве чувств Константин нарушал правила шоу, сбегал от камер, сталкивался с марокканской полицией и оказывался в самых настоящих экстремальных условиях.

Будете смотреть шоу?

Да
Нет
Не знаю
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY3
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем