перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Туристка Екатерина Нестеренко рассказала, что стоит увидеть в Ярославле

30 июня 2025, 21:16
Гость
Гость
12 июля 2025, 18:51
Как в Ярославле с парковками????? Так же дорого ,как в Москве.? И так же неудобно для пенсионеров? Мне и мужу за 70. Оплачивать ,как везде,не умеем. Вот и не особо ездим. А вот в Юрмале,платишь при въезде в город 2€ и сутки можешь ставить машину в любом месте города. Сутки. А у нас во всех городах неудобно. Думают только о молодых ,ну и богатых,конечно. Обидно.
Гость
7 июля 2025, 16:53
Была в Ярославле в июне. Хороший город. Зелено, Волга красавица, история. Есть люди, которые всегда всем не довольны... Дело не в городах, природе и погоде. Дело в их больной голове...
Гость
6 июля 2025, 03:35
Ярославль город с огромной и интересной историей. И те кто пишут про него гадости,просто этот город не любят. А дороги и прочее это везде .
Гость
6 июля 2025, 01:07
Это вы еще не знаете что такое отсталый город и трущобы. Ваш Ярославль прекрасен. Добро пожаловать в Электроугли, для сравнения
Гость
3 июля 2025, 14:35
Дорогие Ярославцы,любите свой город,это ни какие не трущобы,не провинция,он у вас очень красивый.Мы часто приезжаем из Мурманской области,это одна из окраин нашей страны и то мы не считаем что живём в"трущобах". Так что цените,где живёте и люди у вас на самом деле приветливые.
Гость
2 июля 2025, 23:56
Это просто рекламная заказная статья.А Ярославль- совсем заброшка.Все разваливается. А с транспортными маршрутами вообще начудили. С каждым новым назначением все" чудесатее и чудесатее".
Гость
2 июля 2025, 09:33
Открыл статью что бы почитать комментарии вечно недовольных людей. Тут обычно собираются те у кого средняя зарплата 13тыщ. Знатоки города, которые утверждают, что ничего не делается, но дальше своего района они вылезают, да че уж там дальше ближайшей пятерочки и кб. Вы хоть в центр съездите, посмотрите как за 3 года что поменялось.
Гость
2 июля 2025, 09:31
Жительница Архангельска - города на Северной Двине - удивилась Волге с судами? Да у них там суда ледового класса ходят...
Гость
2 июля 2025, 04:30
Не было никакой девушки и детишек не было.. Из них уже давно луц сделали
Гость
2 июля 2025, 00:25
Из какого сарая она приехала?
Гость
1 июля 2025, 22:43
Сейчас в Ярославле. Красивый город, нам нравится👍 мы из Краснодара. Цените свою землю и украшайте ее.
Гость
1 июля 2025, 11:25
Посмотри, в каком красивом доме ты живешь. Я вчера пошел за пивом — прямо обомлел. Целовал его слепой расплакавшийся дождь. Олег Митяев прямо в корень про Ярославль и лето. 8-)
Гость
1 июля 2025, 10:18
Да в помойке отдых не самое лучшее место она выбрала, хоть где нибудь хоть с кем нибудь, удивляться тут в принципе нечем если она не была в других городах, и приехала из нищего Архангельска то ей и помойка за радость сойдёт!!!
Гость
1 июля 2025, 10:12
Ярославль- отсталый и заброшенный город и что мотаться по городу с коляской с двойней? Не понимаю, как и ехать с ними в Ярославль из вообще убитого города, где делать нечего? Вообще- это просто реклама города Ярославля и рекламировать Ярославль с такими горе руководителями- НЕЧЕГО! Город запущен и заброшен!
Гость
1 июля 2025, 16:00
Просто эта дама работает фотографом, и у нее здесь родственники.
Гость
1 июля 2025, 09:27
Уж такое напишут Ярославль прям в золоте купается, только политый сверху грязью и пахнет извините фикалиями!!!
Гость
2 июля 2025, 12:04
Без Вас не пахнет.
Гость
1 июля 2025, 09:22
Девушка вы точно в Ярославле были ??? Не в Москве, может вы в другом городе были а не в Ярославле????? Что то я сомневаюсь в ваших показаниях,
Гость
2 июля 2025, 12:05
Вы знаете, что есть такой город Ярославль?! Или дальше МКАДа нос не высовывали?
Гость
1 июля 2025, 09:18
Да уж
Гость
1 июля 2025, 08:58
Автору статьи вопрос: "Девушка может быть мамой двух детей?
Гость
3 июля 2025, 07:50
Типичный ярославский менталитет. Ко всем девушкам, неважно какого возраста, обращаются:"Женщина"! 🤷
Гость
1 июля 2025, 08:34
На жаркие страны денег не нет, вот и приходиться отдыхать хоть где нибудь. Но это не отдых.
Гость
1 июля 2025, 08:00
по-прежнему справедлива фраза: "красота в глазах смотрящего".
Гость
1 июля 2025, 10:44
Про галлюцинации когда-нибудь слышали?
Гость
1 июля 2025, 06:02
Мэру Ярославля сон приснился.Вот и написал рекламу.Улыбает.
Гость
30 июня 2025, 23:00
Приехала посмотреть чтобы потом перебраться. Уже очень много с севера жилья скупили.
Гость
1 июля 2025, 10:19
Лучше с Севера чем из средней Азии
Гость
6 июля 2025, 03:43
Ну так радуйтесь, город не умрет, как многие другие. С Севера люди и во времена СССР переезжали.
Гость
30 июня 2025, 22:50
Не волнуйтесь! Скоро весь центр станет плиточно-пешеходным и от старого города центре не останется ничего. Ах, да, страшные фасады и дворы напомнят.
Гость
30 июня 2025, 22:46
Город и вправду старинный и интересный! Но Волгу широкой назвать- это невозможно читать без улыбки! Например,в Волгограде её ширина составляет 2 км- это ниже ГЭС,а выше - и другой берег еле видно! И югом Ярославль назвать сложно - в городе находится управление Северной железной дороги! А название областной газеты -,, Северный рабочий "!
Гость
1 июля 2025, 18:36
Странный вы человек. 650 метров это разве мало. Попробуйте перепрыгните или хотябы еребросьте что-нибудь. А вот сравнивать ширину реки в верхнем течении и в нижнем совершенно не логично, естественно ниже по течению шире. Исходя из вашего примера Волга выше плотины Рыбинской ГЭС пошире будет, даже выше Волжской ГЭС - 56 км. А югом Ярославль назвали в сравнении с Архангельском
Гость
30 июня 2025, 21:45
В Брагино и комфортные прогулки? Я после сегодняшнего ночного дождя утром выйти из подъезда нормально не смог. У дома нет тротуара, на дороге лужа от края до края в три подъезда именно в сторону остановок ОТ, вдоль дома пройти невозможно, т.к. в конце пути газон был перерыт ТГК-2 и там сплошная глина, пройти по дороге к другому дому тоже проблематично, вся «обочина» уставлена корытами именно на сухих местах.
Гость
1 июля 2025, 08:00
После Архангельска на эти мелочи не обращаешь внимания🤣
Гость
30 июня 2025, 21:43
- Я на метро ехал, увидел в окошко красивые дома, вышел. - Там есть красивые дома? (c) Брат 2
Гость
30 июня 2025, 21:33
Она точно у нас была ?
Гость
30 июня 2025, 21:39
может в изменённом состоянии или за деньги да? хотят без шуток если с детьми сменить локацию это уже счастье, а тут ещё и блог ведёт, ведь не напишешь что приехала в дыру, скажут - чем думала?!
Гость
2 июля 2025, 12:07
Гость
30 июня 2025, 21:39
может в изменённом состоянии или за деньги да? хотят без шуток если с детьми сменить локацию это уже счастье, а тут ещё и блог ведёт, ведь не напишешь что приехала в дыру, скажут - чем думала?!
Дыра у Вас в голове...
Гость
5 июля 2025, 08:29
Город у вас однозначно красивее, дороги ровнее, климат приятнее...цены в магазинах ниже, а зарплаты думаю такие же....сам с Архангельской области...и если кому то советовать что посетить на выбор Архангельск или Ярославль, то конечно Ярославль. Север весь развалили....
Гость
30 июня 2025, 21:21
после Колымы наверное и Костроме с Буем понравится 🤣
Гость
6 июля 2025, 04:13
Нам Кострома понравилась. Дороги, дураки, ворье во власти, это народное достояние России и присутствует в любом городе. Думаю, даже тем же москвичам и питерцам есть на что пожаловаться, хотя их городским бюджетам могут позавидовать иные государства.
Гость
30 июня 2025, 21:20
Ярославль замечательный! Однажды побывав, влюбляешься навсегда. Жаль, погода в этом году подкачала. Приезжайте еще!
Гость
1 июля 2025, 16:03
Откуда ты знаешь, что кто чувствует, однажды побывав? Ханжи - всегда такая мерзость.
Гость
2 июля 2025, 12:07
Гость
1 июля 2025, 16:03
Откуда ты знаешь, что кто чувствует, однажды побывав? Ханжи - всегда такая мерзость.
По себе не судите
Гость