У так называемого государство денюшки заканчиваются. Ищут новые источники дохода.
Гость
30 января, 08:45
Стратегические объкты ,такие как аэропорты должны принадлежать государству.
Гость
30 января, 09:04
Гость
30 января, 08:45
Стратегические объкты ,такие как аэропорты должны принадлежать государству.
так про все сказать можно. И получится СССР. Я был бы не против, если бы получился чистый СССР. Но сейчас "государственное" совсем не означает народное. И вполне может перестать быть "государственным" когда все все забудут (как они думают).
Гость
30 января, 09:35
Гость
30 января, 08:45
Стратегические объкты ,такие как аэропорты должны принадлежать государству.
Хосударю и его Хосударствоцарство это миф, реально это будет свои люди и их кормушка на наши налоги и дотации
Гость
30 января, 08:13
И кто после этого будет участвовать в приватизации зная что в последствии приватизированное государство отожмёт?
Гость
30 января, 08:44
А зачем она вообще нужна?
Гость
30 января, 10:42
Гость
30 января, 08:44
А зачем она вообще нужна?
Для привлечения средств в бюджет, передачу активов под более эффективное управление частными собственниками и привлечения инвестиций для развития.
Гость
30 января, 10:44
Гость
30 января, 10:42
Для привлечения средств в бюджет, передачу активов под более эффективное управление частными собственниками и привлечения инвестиций для развития.
Эффект часто бывает обратным
Гость
30 января, 08:48
могу поспорить что как и Данон и всё остальное достанется гордым дотационым братьям
Гость
30 января, 22:15
Как получилось, что стратегический государственный объект стал принадлежать частным лицам? Почему до сих пор приватизация - продажа народного имущества за гроши - не оспорена? Почему до сих пор причастные лица не сидят в тюрьме?!
Гость
30 января, 09:01
CCCР вернулся. Но в "правильные руки". "Массовка свободна".
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
1 м/c,
зап.
770мм 92%Бывший владелец Домодедово Баков заявил, что аэропорт национализируют