в московском зоопарке... леопарды восстановлению не подлежат :)
Гость
23 сентября 2023, 13:01
Объединенная армия европы и сша с бравыми украинцами топчется на месте. А еленский еще летом собирался рыбок в крыму кормить. Передумал? А, ну да, у него же теперь жилья в крыму нет, поэтому ему там теперь делать нечего.
Объединенная армия европы и сша с бравыми украинцами топчется на месте. А еленский еще летом собирался рыбок в крыму кормить. Передумал? А, ну да, у него же теперь жилья в крыму нет, поэтому ему там теперь делать нечего.
ни кто ваше вранье не читает!
Гость
22 сентября 2023, 22:10
Вся надежда на бабонек была, а они в Европу. Ну как же так то? За кружевными труселями что ли?
победа это процесс и мы в нем, вспомните себя, когда вы однажды чего то в конце-концов достигли, оно уже не такое интересное становится. а сам процесс бесценен, во время него вы горели, не буквально, конечно. раньше не понимал, как мои уважаемые знакомые могли в игровых автоматах оставлять весь бюджет семьи, но теперь лучше понимаю эту жизнь
Гость
22 сентября 2023, 21:05
Браво!!! процесс победы плавно перейдёт в просто процесс
Гость
23 сентября 2023, 10:00
Гость
22 сентября 2023, 21:05
Браво!!! процесс победы плавно перейдёт в просто процесс
Гость, 7 лет, сказали же
Гость
22 сентября 2023, 20:31
Троицо Сергиева лавра рпц подала на регистрацию роспатента знак Made in lavra , планируют продавать под ним всякие вещи от вазелина до досок для серфинга и омаров по всему Миру
это должно кардинально улучшить боевой дух и укрепить скрепы народные, только по чему пишут фирму свою не по русски?!
Гость
22 сентября 2023, 21:13
Хочешь понять Россию, - изучи русский язык, историю России, Православие, русскую литературу. А на твои безграмотные вопросы никто отвечать не будет.
Хочешь понять Россию, - изучи русский язык, историю России, Православие, русскую литературу. А на твои безграмотные вопросы никто отвечать не будет.
Вот и адепт изучения правил русскаго йазыка в школе. Все остальные предметы, следовательно, не нужны.
Гость
22 сентября 2023, 21:24
Гость
22 сентября 2023, 21:13
Хочешь понять Россию, - изучи русский язык, историю России, Православие, русскую литературу. А на твои безграмотные вопросы никто отвечать не будет.
изучал к сожалению, а вопрос это ироничная ирония
Гость
22 сентября 2023, 20:17
в правительстве, кремле, белом доме находятся настоящие патриоты, представляющие многонациональные братские народы - они не дадут никому спуска, всегда на страже своих интересов и будут бороться до конца!
так Победим!
Гость
22 сентября 2023, 20:13
Полная По беда видна всё ближе,
всё идёт по плану и всё впереди
Достижения
Свой среди своих