RU76
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ярославле
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

с-з.

753мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Крым атаковали крылатые ракеты: новости СВО за 22 сентября

22 сентября 2023, 20:05
Гость
Гость
24 сентября 2023, 21:36
Самое главное гарантировал наш гарант конституции - граница - на замке!
Гость
23 сентября 2023, 11:46
"Крылатые качели"
Гость
23 сентября 2023, 10:04
Вот, не понимаю, зачем все пересказывать, особенно, когда началась СВО ???!
Гость
23 сентября 2023, 08:03
"Крым атаковали крылатые ракеты". А что по этому поводу думает генерал командующий ПВО?
Гость
23 сентября 2023, 08:43
Сказочник канашинков что-нибудьпридумает. добавит.
_KKK_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2023, 23:57
непобедимая армия коношенко подбила два леопарда?
Гость
23 сентября 2023, 03:56
в московском зоопарке... леопарды восстановлению не подлежат :)
Гость
23 сентября 2023, 13:01
Объединенная армия европы и сша с бравыми украинцами топчется на месте. А еленский еще летом собирался рыбок в крыму кормить. Передумал? А, ну да, у него же теперь жилья в крыму нет, поэтому ему там теперь делать нечего.
_KKK_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2023, 14:39
Гость
23 сентября 2023, 13:01
Объединенная армия европы и сша с бравыми украинцами топчется на месте. А еленский еще летом собирался рыбок в крыму кормить. Передумал? А, ну да, у него же теперь жилья в крыму нет, поэтому ему там теперь делать нечего.
ни кто ваше вранье не читает!
Гость
22 сентября 2023, 22:10
Вся надежда на бабонек была, а они в Европу. Ну как же так то? За кружевными труселями что ли?
holdfast

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 сентября 2023, 20:50
победа это процесс и мы в нем, вспомните себя, когда вы однажды чего то в конце-концов достигли, оно уже не такое интересное становится. а сам процесс бесценен, во время него вы горели, не буквально, конечно. раньше не понимал, как мои уважаемые знакомые могли в игровых автоматах оставлять весь бюджет семьи, но теперь лучше понимаю эту жизнь
Гость
22 сентября 2023, 21:05
Браво!!! процесс победы плавно перейдёт в просто процесс
Гость
23 сентября 2023, 10:00
Гость
22 сентября 2023, 21:05
Браво!!! процесс победы плавно перейдёт в просто процесс
Гость, 7 лет, сказали же
Гость
22 сентября 2023, 20:31
Троицо Сергиева лавра рпц подала на регистрацию роспатента знак Made in lavra , планируют продавать под ним всякие вещи от вазелина до досок для серфинга и омаров по всему Миру это должно кардинально улучшить боевой дух и укрепить скрепы народные, только по чему пишут фирму свою не по русски?!
Гость
22 сентября 2023, 21:13
Хочешь понять Россию, - изучи русский язык, историю России, Православие, русскую литературу. А на твои безграмотные вопросы никто отвечать не будет.
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 сентября 2023, 21:23
Гость
22 сентября 2023, 21:13
Хочешь понять Россию, - изучи русский язык, историю России, Православие, русскую литературу. А на твои безграмотные вопросы никто отвечать не будет.
Вот и адепт изучения правил русскаго йазыка в школе. Все остальные предметы, следовательно, не нужны.
Гость
22 сентября 2023, 21:24
Гость
22 сентября 2023, 21:13
Хочешь понять Россию, - изучи русский язык, историю России, Православие, русскую литературу. А на твои безграмотные вопросы никто отвечать не будет.
изучал к сожалению, а вопрос это ироничная ирония
Гость
22 сентября 2023, 20:17
в правительстве, кремле, белом доме находятся настоящие патриоты, представляющие многонациональные братские народы - они не дадут никому спуска, всегда на страже своих интересов и будут бороться до конца! так Победим!
Гость
22 сентября 2023, 20:13
Полная По беда видна всё ближе, всё идёт по плану и всё впереди
Гость