«Отреклась от воинских званий»: всё, что известно о скандале вокруг двукратной олимпийской чемпионки и майора ВС РФ Елены Исинбаевой
19 июля 2023, 11:30
Гость
19 июля 2023, 18:33
Все кидают антинародный режим
Гость
19 июля 2023, 17:50
Всеми своими достижениями она обязана российскому государству. На наши средства она жила, тренировалась. Не мешало бы вернуть России эти громадные средства, а потом чувствовать себя вольной птицей. Поэтому я категорически против поддержки государством профессионального спорта, спорта больших достижений. Пусть ищут частных спонсоров. А эта Елена не мудрая, она на редкость глупа. Отработанный материал, её выбросят на помойку её западные хозяева.
Гость
19 июля 2023, 16:11
Сами Власти её всем наградили,..всего наприсваивали,..всюду выдвигали,.. подарками одарили. А теперь всё это ей в укор поставили. Вот кто всё это организовывал и вместе с ней рядышком обогащался пусть и отвечает по-полной форме. Никому не секрет, что в Клубе Армии спортсмены состоят на воинских должностях и в званиях.. Спортроты.
Гость
19 июля 2023, 14:23
А гражданка мира, проживающая за пределами России, ничего не хочет сказать на тему мира? Нет у нее никаких сомнений или сожалений?
Гость
20 июля 2023, 10:15
Молчит в тряпочку
Гость
19 июля 2023, 14:04
Ну заработала,свалила и ладно. Лишите гражданства и всего делов.
Своим трудом, своим трудом - покажите официальные премиальные стоимостью две виллы на Мальдивах. БМВ - да, вручали на Красной площади, но это все (для остальных)
Гость
19 июля 2023, 13:30
Пусть министр обороны пояснит, можно ли быть номинальным майором, я тут же запишусь и буду получать зарплату и пенсию, а проживать буду в Лимпопо
Гость
19 июля 2023, 15:58
Можно и без палки, но обяжут хруть отрастить🤣
Гость
19 июля 2023, 13:20
Каноническая элитная патриотка
Гость
19 июля 2023, 13:00
Талантливая спортсменке, заработала молодец.
Гость
19 июля 2023, 12:37
"В общем, давайте уж назовем вещи своими именами: она из самых социальных низов. " То есть она пробилась наверх не за счет своих связей, как тут стонет большинство, а благодаря социальной политике государства. Отец с матерью не платили ничего за ее тренировки, все оплачивало государство, на которое она сейчас положила.
Почему Европа не депортируют таких патриотов на их историческую родину?
Гость
19 июля 2023, 12:35
А ты решил здесь продолжить, свалив из Житомира?
Гость
19 июля 2023, 12:02
а у стальных как будто гнёздышко за бугром не свито
Гость
19 июля 2023, 11:59
А что скажут наши футболисты в которых вбухано гораздо больше и не получено ни капли призовых мест взамен?
Гость
19 июля 2023, 12:12
К хоккеистам такой же вопрос.
Гость
19 июля 2023, 11:55
Наверно она эти деньги не украла из бюджета как некоторые.
Гость
19 июля 2023, 11:54
тут есть один, псевдо принципиальный псевдо патриот, предлагающий требовать с уезжающих из страны возврата, якобы вложенных государством средств в развитие и образование...
не хочет потребовать этого и с данной персоны?
ну, или задаться вопросом, почему активный пиарщик "изменений в Конституцию" так поспешно свалил из страны, в том числе и её стараниями, ставшей "самой лучшей в мире"?
Человек мира. А бабло от государства получать,это не считается.
Гость
19 июля 2023, 12:15
Гость, она это бабло заслужила, когда выступала за Россию.
Гость
19 июля 2023, 12:34
Гость
19 июля 2023, 12:15
Гость, она это бабло заслужила, когда выступала за Россию.
А сколько в неё вложено с детства? Или она с другой планеты прилетела?
Гость
19 июля 2023, 12:38
Гость
19 июля 2023, 12:15
Гость, она это бабло заслужила, когда выступала за Россию.
ты серьёзно считаешь, что прыгая с палкой можно заработать даже сотою долю от того, что у неё есть? Смешно)))
Гость
19 июля 2023, 11:45
Глупая, во всем мире это называется почетное звание, а не фиктивное. Все принцы английские носят почетные звания - они и академики и труженики тыла почетные...
Гость
19 июля 2023, 11:39
А по ночам она стояла смену у токарного станка между тренировками.
Гость
19 июля 2023, 11:38
Наелась.
Гость
19 июля 2023, 11:38
Молодец!!!!
Гость
19 июля 2023, 11:38
у какой то ещё прыгуньи с палкой есть такое?
Гость
19 июля 2023, 11:36
Классная прическа у майора, а меня гнали подстригаться наголо.
Достижения
Свой среди своих