Зеленский заявил о готовности к контрнаступлению — эта и другие новости СВО за 3 июня
3 июня 2023, 19:10
Гость
4 июня 2023, 16:57
Футбольного финала так не ждали с нетерпением, как этот наступ.
Гость
4 июня 2023, 09:58
Устоит ли до осени вовин мост? Аль новый нам построить всё же не дадут?
Гость
5 июня 2023, 07:33
Гость, Вове нужно уже не столько за мост думать, сколько готовится ко встрече с Юдашкиным...
Гость
4 июня 2023, 09:57
Делаем ставки, господа! Куда следующий прилёт?
Гость
4 июня 2023, 09:44
Да уж скорее бы, соседи... Пива с чипсами запасли с кентами. Смарт-телик молотит круглосуточно. Ютьюб вещать не устаёт. В приятном предвкушении пребываем!
Гость
3 июня 2023, 21:03
На молодое поколение. Взрослые хоть в чем-то разбираются. А эти....
Гость
3 июня 2023, 20:46
Уже много лет не могу понять. На кого рассчитана пропаганда на главных украинских Интернет ресурсах? Публикуют лживую чушь, поразительную чушь! Причем на русском языке. В России их чушь явно вызовет презрение. Неужели украинцы это воспринимают всерьез? Много лет этот факт для меня загадка.
Гость
3 июня 2023, 22:40
еще как воспринимают, аж скакать начали😂
Гость
3 июня 2023, 23:23
Простите. Я уверена им достаточно того, что они уже второй год живут под огнем. Круглосуточно. Можно и ты не смотреть и ютуб, газеты не открывать….
И с людьми не разговаривать. Вы откройте чаты их. Например такие нейтральные а политике, типа, где мама общаются о детях. Вы увидите в каких условиях живут сейчас дети, как спят в коридорах, спят у лифта. Закрывают головы подушками, потому что гремит очень близко. Их родители не спят ночью, а утром идут на работу.
Они не вторглись на чужие земли.
Человек, превзошедший Дмитрия Захарченко (того, который с миллиардами в баулах).
Скромный московский следователь любил инновации, а потому получил взятку в биткойнах.
Начальник следственного отдела комитета по Тверскому району Москвы Марат Тамбиев получил от подследственных хакеров взятку в биткойнах, соответствующую почти $24 млн, или 1,6 млрд руб.
Коды доступа к электронному кошельку с биткойнами следователь хранил в папке с названием «Пенсия», где их и нашли любознательные следователи.
Фигурант не демонстрировал показной роскоши - следственный работник официально жил на одну зарплату, а у него самого и членов семьи дорогостоящего имущества и накоплений денежных средств в российских рублях, а также иностранной и криптовалюте как бы не имелось, но...
ПРУФ
И это биток еще не на пике.
На пике было бы куда как увлекательнее)))
Гость
3 июня 2023, 20:57
Интересно, кто то читает, что ты несёшь?
Гость
3 июня 2023, 21:28
Председатель братского народа умнее оказался немного, не разъезжал на ролс ройсе.
Скромный полицай, всенародно избранного Президента
Ну.. По крайней мере ты.
Надеюсь у тебя поднимается кислотность в желудке от прочтения. А там и до гастрита недалеко, далее - язва, прободная язва и того - одним недалеким от природы меньше.
Гость
3 июня 2023, 20:12
эта власть говорит что цели СВ9 будут выполнены, вот пусть идут и выполняют. Нам с ними не по пути. Деньги народные у них, деньги от продажи народных богатств, нефти ,газа, итд тоже у них , у нас ничего нет, вот и досвидос
Гость
3 июня 2023, 20:19
👍👍👍
Гость
3 июня 2023, 20:20
Так вы вроде никуда и не идёте, идут другие. Чего кипишите?
Гость
3 июня 2023, 20:23
Гость
3 июня 2023, 20:20
Так вы вроде никуда и не идёте, идут другие. Чего кипишите?
Другие уже кончились
Гость
3 июня 2023, 19:23
Контрнаступление без авиации, флота, ПВО... Только за счёт человеческих жертв? Зачем, может пора одуматься и понять, что мир уже другой?
По статистике видения боевых действий, наступающая сторона теряет в 3-4раза больше живой силы, чем оброняющаяся.... Вот я и спрашиваю, зачем? Может у тебя другие аргументы?
Гость
3 июня 2023, 19:22
Сейчас Пригожин начнет вопить что нужна мобилизация
Гость
3 июня 2023, 19:24
Пусть вопит. К тебе это как относится?
Гость
3 июня 2023, 19:40
Гость
3 июня 2023, 19:24
Пусть вопит. К тебе это как относится?
Достали уже со своей Украиной и баснями про интернациональные долги. Я никому ничего не должен и не поеду подыхать за Пригожина, Путина или ещё кого бы то ни было.
Гость
3 июня 2023, 19:50
Гость
3 июня 2023, 19:40
Достали уже со своей Украиной и баснями про интернациональные долги. Я никому ничего не должен и не поеду подыхать за Пригожина, Путина или ещё кого бы то ни было.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте