Ради того чтoбы oблoжить нaселение Xерсoнскoй и Xaрькoвскoй oблaстей тaкими же кoммунaлкaми кaк у нaс и прибaвить еще и сбoры нa кaпремoнт. Кaк этo уже сделaнo с жителями Крымa.
(Нa Укрaине пoбoрa нa кaпремoнт вooбще нет. УК тaм СНAЧAЛA делaет ремoнт в сoглaсoвaннoм с жильцaми oбъеме, беря для этoгo кредит пoд гoсгaрaнтию, и тoлькo ПOТOМ жильцы эти деньги внoсят в течении нескoлькиx лет. Причем зa кaчествoм ремoнтa следят не тoлькo жильцы, нo и бaнк)
А они вам мешают? Тем не менее население Ярлславля уменьшается и уменьшается. Вам лучше новые граждане, получающие нахаляву сертификаты? Северяне на свои заработанные покупают жилье. И в Ярославле работают, а не в санаториях живут за ваш счет.
А они вам мешают? Тем не менее население Ярлславля уменьшается и уменьшается. Вам лучше новые граждане, получающие нахаляву сертификаты? Северяне на свои заработанные покупают жилье. И в Ярославле работают, а не в санаториях живут за ваш счет.
Вот благодаря таким понаехам Ярославль превратился в ярик, а население Ярославля в последнее время считается очень злым. Пока этих понаехов не было, все было по другому.
Народ уже давно в е понял, только рот людям заткнуть недолго Есть власть есть законы которые она придумала против этого народа Вы же не пошлти открыто выражать свой протест, и я тоже и все так же. И за этого парня власть решила не сам же он (туда куда нельзя называть ) пошёл.
Мне одному припоминается старая русская пословица: "Погиб как швед под Полтавой" ?
- то есть вдали от дома воюя за совершенно чуждые ему лично интересы
Господи,до чего мерзкие людишки живут в Ярославле! Ну промолчите,если не хотите выразить соболезнование близким.Противно читать,смотрю,в комментаторах в основном мужчинки,это еще более противно
Почему бы не мобилизовать освобожденного преступника Романа Фомичева.Он должен был ходатайствовать не о принудительных работах, а идти в ЧВК Вагнер. Наш суд,самый гуманный.
И пусть говорят — да, пусть говорят!
Но нет — никто не гибнет зря,
Так — лучше, чем от водки и от простуд.
Другие придут, сменив уют
На риск и непомерный труд, -
Пройдут тобой не пройденный маршрут.
Высоцкий не об этом писал.
Он такой беспредел никогда бы не поддержал,как Гребенщиков, Шевчук и другие Хорошие Люди
Эти "хорошие" люди, за бабло готовы что угодно петь и плясать.
а сейчас стали старыми и бабло их не сильно интересует.
Нынче их интересует спокойная и сытая старость.
Слава герою и вечная память! Тварей, якобы сочувствующих, а на самом деле порочащих здесь армию и память наших павших бойцов, мы всех переловим и они получат сполна.
Светлая память Герою!
Настоящий мужчина, не прятался не уклонялся, призвали и пошёл воевать!
Соболезнования родным и близким, держитесь и гордитесь таким сыном.
Лучше бы он уклонялся и был бы жив. Чиновники и депутаты и их дети уклоняются, хотя они за все это ручки поднимают, но на смерть посылают других, причем и тех, кто это никаким боком не поддерживает
Лучше бы он уклонялся и был бы жив. Чиновники и депутаты и их дети уклоняются, хотя они за все это ручки поднимают, но на смерть посылают других, причем и тех, кто это никаким боком не поддерживает
Уклониться просто ума не хватило. Простой работяга...
Вечная память солдату! Пусть земля будет пухом! Он погиб за нас с вами, за будущие своих и наших детей! Остальные комментарии порочащие честь солдата и Родины, ну вы поняли куда вам надо!
Говори за себя, нас не замазывай в вашей сво и его смерти, мы бы хотели чтобы этот парень дальше работал на заводе и растил своих детей в мирной стране
Говори за себя, нас не замазывай в вашей сво и его смерти, мы бы хотели чтобы этот парень дальше работал на заводе и растил своих детей в мирной стране
Боже, ради чего погиб? Ужас, совсем нет ценности жизни в обществе.
Перебрались в Ярославль . Прут и прут , уже прохода нет . Каждая третья машина уже с северными номерами
Ошибки быть не может-118...
Лучше бы он с работы уволился, потом бы нашел работу.
когд уж народ поймет, что он просто уничтожается и нет здесь никаких высоких патриотических целей, это геноцид
Понял ради чего жил!
Следующий кто хочет всё понять?
Квартиры должны подешеветь-
жить там будет некому, разве что Братские Народы заедут?!
Мне одному припоминается старая русская пословица: "Погиб как швед под Полтавой" ?
- то есть вдали от дома воюя за совершенно чуждые ему лично интересы
Чиновники и депутаты и их дети уклоняются.🔥🔥🔥🔥
Господи,до чего мерзкие людишки живут в Ярославле! Ну промолчите,если не хотите выразить соболезнование близким.Противно читать,смотрю,в комментаторах в основном мужчинки,это еще более противно
А вот и номер 118... Понедельник 13-е. Кто-то сомневался?
Была семья, были планы и все полетело в тартарары.
Почему бы не мобилизовать освобожденного преступника Романа Фомичева.Он должен был ходатайствовать не о принудительных работах, а идти в ЧВК Вагнер. Наш суд,самый гуманный.
И пусть говорят — да, пусть говорят!
Но нет — никто не гибнет зря,
Так — лучше, чем от водки и от простуд.
Другие придут, сменив уют
На риск и непомерный труд, -
Пройдут тобой не пройденный маршрут.
Уверен?
Погиб на СВО.А так сдох бы где нибудь под забором. А сколько вообще погибших из Ярославской области? Напишите кто знает?
Мододые ребята,жизни не видели,жаль.
Слава герою и вечная память! Тварей, якобы сочувствующих, а на самом деле порочащих здесь армию и память наших павших бойцов, мы всех переловим и они получат сполна.
Смерть и ужас.На Западном фронте без перемен.
как замечательно продвинулась наука! теперь даже умереть бесславно не дадут - все равно опознают по ДНК
Сег будет N119 уже?
😁😁👍👍👍
119-й где?
Светлая память Герою!
Небо домом.
вечная память герою. только не в моей голове и не в головах моих детей. пусть главный русофоб сам всех их помнить будет.
Работодателя совесть мучать не будет?