СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Омбудсмен рассказал о жалобах жен мобилизованных на недостаточную подготовку и оснащение на передовой»

Вернуться к публикации
Все комментарии52
21 янв 2023 в 01:41

Для отмороженных z-патриотов вы герои только когда возвращаетесь домой в гробах, могут даже коммент про "вечную память" чиркнуть..
А в данном случае вы предатели, трусы ноющие, и вообще вас нет, все ваши видосики это происки ЦИПСО

21 янв 2023 в 00:12

Эту страну не победить, возвращайтесь домой

19 янв 2023 в 19:05

как будто не знали про своих парней, из той поговорки -индюк думал, да в суп попал.

Гость
19 янв 2023 в 17:54

Армия рабов никогда не победит армию свободных людей,которые защищают свою землю.
Никакие центры не помогут.

Иван
19 янв 2023 в 17:58

даже по одежде видно в каком состоянии МО

внятно
19 янв 2023 в 19:13

за бамбас, за царя, за оградкой

Гость
20 янв 2023 в 06:42

У глупых жён, обычно, не сильно умные мужья...

Отец
19 янв 2023 в 16:48

Ну как?! Срубили бабла по быстрому?! Зло не делайте и не будте стадом не разумным
Сколько раз вас обманули??
Сколько горя принесли себе и людям????

они удивились
19 янв 2023 в 18:47

Оказалась эта армия негодная для фронта. Вот они старослужащих видели и не поняли что это не армия - это шобла. Ну нагимайте мин обороны - там такая же шобла.

Гость
19 янв 2023 в 19:37

Остап наклонился к замочной скважине, приставил ко рту ладонь трубой и внятно сказал:

– Почем опиум для народа?

За дверью молчали.

Гость
19 янв 2023 в 19:46

"Если бы мои солдаты начали думать, ни один бы не остался в войске."
Фридрих II

МОЛОХ
19 янв 2023 в 19:58

Отданные Родные люди как средство обогащение оставшихся в живых. Такое уже было в мире

Гость
19 янв 2023 в 21:51

Ну а кто-то верил, что на передовую не отправят? После стольких лет обмана все ещё есть столь наивные люди?

Гость
19 янв 2023 в 19:18

«Сына я похоронила, а выплат за него до сих пор нет ни копейки!»: мать бойца из ЧВК «Вагнер» рассказала о его гибели.

Гость
20 янв 2023 в 07:41

Бери шинель, пошли домой!

Гость
20 янв 2023 в 08:21

пусть возвращаются домой

Гость
20 янв 2023 в 08:40

Зачем туда шли??? Кому поверили??? Возвращайтесь домой, это конечно сейчас будет не легко, сейчас вас постараются разъединить и будут давить, эти нелюди так всегда делают... Держитесь друг друга, другого выхода- НЕТ, иначе все для вас может кончится печально.

Гость
19 янв 2023 в 20:26

Родственники жалуются на недоступность. информации о местонахождении своих близких, об их самочувствии, а также на отсутствие связи с мобилизованными. Откуда же им известно, что "экипировка и техническое оснащение мобилизованных не соответствуют серьезности выполняемых задач»?

Гость
19 янв 2023 в 18:53

Курский депутат-единоросс возмутил россиян новогодним поздравлением из Мексики. ... Сам депутат в ответ на критику отметил, что поздравление он записал «для своих», а в Мексике он гостит у родственников.

Гость
19 янв 2023 в 18:57

А где стойкие роты из депутатского и чиновнического корпуса?😉😉😉

Гость
20 янв 2023 в 06:09

Пврней бросили как мясо в топку, чем больше трупов тем лучше

Гость
19 янв 2023 в 18:51

Можно ли в стрингах и купальниках окунаться в цели СВО? 😂😂😂

Гость
19 янв 2023 в 19:50

У Сталина было три сына. Да-да, это не ошибка, именно три. Старший — Яков Джугашвили, командир артиллерийской батареи, попавший в плен к немцам и там погибший. Второй сын вождя — генерал Василий Сталин. Был и третий — Артем Сергеев. Все три сына Сталина воевали в Великую Отечественную. ГДЕ НАШИ СЛУГИ НАРОДА ЧИНОВНИКИ И ДЕПУТАТЫ.

Гость
20 янв 2023 в 09:46

🤣 Жена оценила, что муж после 3х месяцев подготовки ещё не готов. Поставьте её начальником в Министерстве обороны.

二二二二二二
19 янв 2023 в 20:32

Как не попасть плен обучать из многих эпизодов пленных тогда, солдат обучен.

Потерявшийся ДеД
19 янв 2023 в 17:18

эти разговоры ни о чем, другая иерархия .

Гость
19 янв 2023 в 18:35

Глава ярославского ОНФ и общественник Игорь Ямщиков набирает роту добровольцев из депутатов и чиновников Ярославля и Ярославской области.

Гость
20 янв 2023 в 09:55

удивительно читать жалобы о том, что нет связи. Какая может быть связь если они на передовой ? Давно пора отобрать сотовые телефоны, чтобы связь была только почтовая.

Гость
19 янв 2023 в 21:22

А вы хотите, чтобы они за 190 тыс. склады с мукой охраняли?

гост
19 янв 2023 в 20:05

предатели всегда ищут причины