RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

753мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Молодоженам сорвали свадебное путешествие, не выпустив мужа из России в Турцию из-за частичной мобилизации

7 октября 2022, 13:00
Гость
Гость
8 октября 2022, 11:32
Бесконечные стенания уклонистов уже надоели.
Гость
7 октября 2022, 16:39
Сейчас в Турции. День назад, вылетали из Внуково. На борту было процентов тридцать мужиков от 25 до 35 лет. Ни кого не остановили. На погранпереходе было даже интересно, остановят меня или нет. Младший офицер запаса 49 лет. Так что не сейте панику!
Гость
7 октября 2022, 14:42
Вчера прилетели в Турцию. Вылетали из Внуково. Погранконтроль проходили в 12 ночи. На нашем рейсе мужиков от 25 до 35 лет было процентов тридцать. Ни кого не тормознули.
Ярославец1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 октября 2022, 13:48
Уважаемая редакция, почему вы так одиозно подаёте информацию о ходе мобилизации? Кто сорвал им эту поездку? Пограничник ? Может президент РФ? Государство ? Зачем вы настраиваете людей против государственных органов и должностных лиц ,исполняющих от имени правительства свою работу? Мобилизация-это не хотелки какого то пограничника или президента РФ,это крайняя необходимость ,продиктованная угрозой государству. Никто не срывал этим людям поездку.Это называется форс-мажор,обстоятельства непреодолимой силы и вам,редакции это хорошо известно. Прошу вас прекратить писать статьи в подобном ключе ,дискредитирующем армию и решения правительства в это сложное время.Не нужно раскачивать лодку,все должны быть едины сейчас!
Гость
7 октября 2022, 16:42
Если форс-мажор, значит аэропорт и агентство вернут деньги, так ведь?
Гость
7 октября 2022, 22:46
Наше государство говорит, что мобилизовать будут только служивших, имеющих боевой опыт и востребованные ВУС, что никакого ограничения на выезд нет, а все оказывается ложью. Единитесь с этим государством сами
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 октября 2022, 21:20
Ты строчишь с передовой, на кнопочном телефоне?
Гость
7 октября 2022, 13:45
редакция, вы заиграетесь с такими статьями..
Гость