СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Гость
10 ноя 2021 в 13:13

Давайте подытожим за Еленой Тихоновой: "организм одномоментно может выдержать 50 вакцин", "Никакого перекреста здесь не будет". Человек колет вторую вакцину. "Это эксперимент над здоровьем". Похлеще любого политика 😁 А первая вакцина - тоже эксперимент над здоровьем? Или эксперименты со второй начинаются?

ОТВЕТИТЬ
Злопамятный
10 ноя 2021 в 14:24

В Швеции все коронавирусные ограничения отменены в связи с ликвидацией эпидемии, а обязательное ношение масок не отменено потому что они там его даже и не вводили. И локдаунов у них тоже не было, причем вирусы ковида там - те же что и у нас.

Просто вакцина "Спутник" там запрещена к применению.
Но, может, и разрешат - после окончания ее испытания на людях в России. Впрочем, вероятность одобрения там Спутника" не велика так как во-первых они уже ликвидировали эпидемию вполне обойдясь западными вакцинами. И во-вторых из-за того что у нас как Вы знаете чем больше этот "Спутник" вкалывают - тем больше заболеваемость растет.

Это - ВСЕ что надо знать о ом чьи вакцины лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 13:43

Да не вакцинируются нашей вакциной чиновники крупного ранга! Топ менеджеры газпрома тоже нет. И по поводуу нашей акдс-сколько помню-мамы пытаются привить детей импортным аналогом, который лучше переносится. Есть ли дети у этой врача?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
10 ноя 2021 в 14:42

"ВОЗ — это просто организация, которая не имеет отношения к медицине и медицинской практике". Уже все поняли, что это просто борьба за передел рынка между фарм-компаниями, кто быстрее какую бурду вколет и какому количеству. Нет в этой всей вакцинации заботы о здоровье человека, есть только деньги. А что ж доктор из Израиля не упомянул о том. что всем подряд вакцину не колят, если есть противопоказания, то без разрешения семейного доктора никто не будет тебя вакцинировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 13:30

Целый самолёт желающих вакцинироваться импортной вакциной чтобы потом можно было путешествовать по Европе и посещать рестораны и другие заведения... Интересно, сколько среди них простых рядовых тружеников?

ОТВЕТИТЬ
den
10 ноя 2021 в 13:54

Сами себе противоречат) Говорят, что "ВОЗ не имеет отношения к медицине", но при этом вся страна играет в "пандемию", которую объявила как раз ВОЗ.. Цирк

ОТВЕТИТЬ
Ярила
10 ноя 2021 в 15:48

Это он перепутал, бизнесмен- то. Это радостные иностранцы возвращались к себе после прививки Спутником, чтобы у себя там купить сертификат Файзера. Телевизор нужно чаще смотреть. Сарказм, если что…

ОТВЕТИТЬ
den
10 ноя 2021 в 13:55

Скатертью дорога

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 13:10

Странно,что нет комментариев!!!Эй,оболтусы,вы где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 13:23

Глупость какая.

Гость
10 ноя 2021 в 13:55

Прогон

гость
10 ноя 2021 в 14:12

Целый самолет российских патриотов!

Гость
10 ноя 2021 в 14:47

А что летят в молдавию.ближе,и визы тож не надо.вакцины все в наличии...

Гость
10 ноя 2021 в 22:10

После вакцинации иностранными вакцинами аусвайс на 6 месяцев выдается. Вот до чего же мелочный народ эти капиталисты, то ли дело наши сразу на год индульгенцию подписывают. Они не жадные.

Гость
10 ноя 2021 в 23:20

А Израиль Спутник при знал?

гость
11 ноя 2021 в 14:19

почему то все вдруг забыли про естественный иммунитет организма...
обсуждают только вакцину.
Что больше писать не о чем? так напишите на рост цен на продукты в магазинах!
Молоко подорожало с начала месяца на 17%
или это тоже все из-за того что, что в России не сформирован искусственный иммунитет?