27 июля вторник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Фото пользователя
6 июн 2021 в 20:20

этот тоже достойный гражданин Ярославля раз ему целую заметку с фотоиллюстрациями посвятили? ну и ну...ворьё в почете у 76ру...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 20:30

Завтра муниципалитет почтит его память?

ОТВЕТИТЬ
Маргарита
6 июн 2021 в 21:45

Вор должен сидеть в тюрьме. Не я это сказала. А не руководить. Все все знали и ничего не делали? Мне не понятно. Наверное я дура со своим высшим математическим.

ОТВЕТИТЬ
Инженер1
6 июн 2021 в 22:14

Волкова на его место назначить, будет соответствовать.

Аноним
6 июн 2021 в 23:09

Тот случай, когда правильно сделал, что не привился.

Гость
7 июн 2021 в 10:18

Какую улицу переименовывать будет мэрия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 20:28

Нам зачем это тут? Известили, что мир стал чище? Мы поняли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 07:52

Какая хорошая биография человека, достойно прожившего жизнь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 07:33

Дык вот кто в городе смотрящий...А мы все мэра ругаем.Ну теперь порядок будет.

Гость
7 июн 2021 в 11:37

76.ru стал СМИ воровского мира.
Некролог не забудьте напечатать и фоторепортаж с похорон на Леонтьевском с отпеванием Ярославским патриархом.

Вася
6 июн 2021 в 22:11

В Ярославле совсем не осталось достойных граждан ? Недавно от короны скончался действительно достойный человек, гордость Ярославля, но про него быстро забыли, зато профессионального преступника надо на первую полосу закинуть и подтвердить лишний раз, что региональное СМИ - помойка и есть помойка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 00:28

А воры во власти нашей ,они в законе или нет?

ОТВЕТИТЬ
пессимист
6 июн 2021 в 21:32

Ненужная и вредная реклама преступного сообщества.

Гость
7 июн 2021 в 08:59

Даже не знаю, как пережить боль утраты. Ушел из жизни достойнейший человек, столько сделавший для Ярославля и его жителей. Как же это мы теперь без смотрящего? Обездолила нас судьба

Гость
7 июн 2021 в 16:00

и кто теперь за городом смотреть будет ? 76 ру просвети , кому вся власть теперь пойдёт

Юрий
6 июн 2021 в 20:09

Вы зачем фото перепутали. Это не коки

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 21:15

И ещё 10 статей о нем.

ОТВЕТИТЬ
Очкастый
7 июн 2021 в 08:48

Даже некоторое уважение испытал к этому человеку - он не вступил в ЕР и не пролез в депутаты Госдумы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 09:14

Скучаю по тем временам, когда был в почёте честный труд...когда чтили простых рабочих, доярок, механизаторов...забытые слова!

ОТВЕТИТЬ
Иван
7 июн 2021 в 13:52

А кто теперь вместо него? Напишите,и телефон... а то как жить то теперь? Что то мне подсказывает что лучше к ним по городским проблемам, другие смотрящие не рулят ни разу и общегражданский "общак" тырят не по понятиям...😁

ОТВЕТИТЬ
Юрий
6 июн 2021 в 20:14

Контуев всю концовку переврал. Даже тут не могут не наврать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 20:53

Все что надо знать о соблюдении законов в ЯО

Герман
7 июн 2021 в 16:11

Слава Путину ! Слава России! Делайте вакцинацию или помрете как этот главный вор Ярославля например. Ему ведь были доступны самые дорогие врачи и лекарства от короновируса . И что?... И знаменитый начальник пивнушек пил самые сильные и дорогие таблетки ... Но короновирус всё равно оказался сильнее их обоих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 11:37

Зато ..Убившего двух маленьких омичек «рыбинского маньяка» не посадят Его признали невменяемым. Главное следственное управление федерального Следкома обнародовало решение по уголовному делу «рыбинского маньяка» Виталия Молчанова. Напомним, житель Ярославской области изнасиловал и убил двух сестер, 8 и 13 лет

ОТВЕТИТЬ
наскальный
7 июн 2021 в 11:41

Предлагаю переименовать проспект Ленина в Проспект Коки

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 20:27

Полная власть закона.

Гость
7 июн 2021 в 08:13

Из статьи я понял это кто реально управлял городом

Гость
7 июн 2021 в 19:42

Думала, что смотрящий у нас это закон в виде его представителей полиции, юристов и Фемиды,а н нет...Есть ещё и бандиты и воры в законе и вроде 90е позади,а о них пишут.В Грузии все эти воры в законе сидят пожизненно и поэтому они в России чувствуют себя вольготно.

Гость
7 июн 2021 в 22:14

Из мэрии нельзя, там за слова не отвечают 🤷‍♂️

Виктор
8 июн 2021 в 09:30

А чего соболезнование не выразили? Не стоит эта братия того, чтобы о них вспоминать.

гость
9 июн 2021 в 02:03

день траура 12 июня по коки

Гость