9 марта вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
20 фев 2021 в 17:34

5 лет кондуктору и на всю страну для показательности

ОТВЕТИТЬ
гость
20 фев 2021 в 17:40

частнику плевать на указы

Гостья
20 фев 2021 в 17:43

А у нас что своих новостей нет чтобы перепечатывать чужие?

Гость
20 фев 2021 в 17:46

Это во всем виноваты власти нашей страны, детей по всем годам то там то тут высаживают, то из маршрутки то из автобуса то из троллейбуса, то из трамвая, где уголовные дела в отношении тех кто высадили ребенка, пенсионера, что за издевательство это позорище тем кто высаживают, ну и уголовную ответственность пора ввести за оставление и высалку из транспорта

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 18:09

Из за рубля удавитесь,детей уже не жалко стало

гость
20 фев 2021 в 18:11

Денег вроде было бы не жалко, но почему то люди считают, что им одним труднее всех живётся. Начнёшь за детей платить и родители вообще расслабятся. Легче вычитать у тех кто ездит часто на транспорте из пособия выдав какой-то документ-корочки и пусть катаются сколько угодно, как передумают документ отобрать.

Гость
20 фев 2021 в 18:47

Видимо не случайно у такого народа такие правители. Сплошное скотство и безразличие.

Гость
20 фев 2021 в 19:13

Какой указ, какая Дума? Редакция, вы о чём? Если специалистом по экологии стал хоккеист и: "Депутат Госдумы Андрей Коваленко сыграет с Вячеславом Фетисовым в хоккей на льду Байкала". Да, бедный Байкал, с такими экологами и бедная Россия с такими депутатами. Деградация дальше уже просто некуда, ЕДРОССОВСКОЕ УБОЖЕСТВО ВО ВСЕЙ КРАСЕ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 19:52

через 4 года этому "мальчику" в армию,а он слезы с соплями распустил! 💦🤣

Гость
20 фев 2021 в 20:31

14 лет, уже паспорт есть. Что же он с мамашей не проверяли карту,, а теперь кто-,то виноват. Почему кто-то должен за него платить. Мамашей его когда деньги путинские получала ни с кем не делилась, а теперь кто-то должен за её сыночка платить

Гость
20 фев 2021 в 21:40

Скоро все дети забудут дома или потеряют деньги, лишь бы просто так проехать)) экономия семейного бюджета.

гость
20 фев 2021 в 23:55

Давно бы сделали всем детям бесплатный проезд и миллионы родителей жили спокойно. Это ведь наше будущее - все наши дети, не американские, не какие-то другие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 19:19

Из чего тогда зарплату водителю, кондуктору платить будут, техническое обслуживание если все на халяву ездить будут.

Гость
21 фев 2021 в 19:38

Ну в общем этого и следовало ожидать. После принятия закона, запрещающего высаживать детей за безбилетный проезд, они все резко начнут забывать или терять деньги. А мамаша вообще наглая. Как это никто не заплатил за моего сына за проезд???? А так, милочка. Твой сын, ты и плати за него. И не суй ему просроченную карту в виде отговорок.

Гость
21 фев 2021 в 20:30

листья зеленые ну и ммороз

21 фев 2021 в 23:21

Однозначно Путин виноват что у нас народ такой без сердечный...

Татьяна
22 фев 2021 в 16:39

Заезженая тема и к тому не наша , не Ярославская. Зачем постите чужие статьи из интернета? Пишите сами и про наши местные новости .А по существу , в данной истории лишь подросток сделал правильный вывод , что нужно проверять карту

ОТВЕТИТЬ
сергей
25 фев 2021 в 23:25

какие еще нужны постановления .когда есть статья ук оставление в опасности .ведь все факты на лицо.

Лена
28 фев 2021 в 23:05

Я посмотрела если его ребенок попал в такую сетуацыю как он себя повел . Таких надо увольнять постотье

Лена