RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

ю-з.

748мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,92
EUR 96,86
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Синоптики предупредили о морозах в Ярославской области в конце января — начале февраля

29 января 2026, 10:03
Гость
Гость
30 января, 11:41
Где хоть аномальные морозы? Нормальных морозов то ещё и не было! А все уже ноют. Раньше-то зима была зимой и морозы стояли практически всю зиму за - 35 , не кто не ныл.
Гость
30 января, 11:54
Интернета на было. На работе все ныли, и ждали тепла.
Гость
29 января, 21:52
Потом аномальный март, апрель, май, потом начнутся ливневые дожди, потом аномальная жара, потом опять дожди накроют.
Гость
29 января, 21:49
Зимние вещи (одежду, обувь) в этом году, похоже долго не уберем
Гость
29 января, 19:46
Для нас важно устроить хуторянам трижды аномальный февраль! Не должно быть на Украине ни света, ни тепла, ни воды, ни теплых сортиров.
Гость
29 января, 18:22
Пошёл с собачкой гулять, а она лапы поджимает и жалобно смотрит - типо пошли домой. И гулять не хочет
Гость
29 января, 17:34
Я вчера и сегодня постояла на остановке ОТ и сейчас зачиталась и зашмыгала носом. Походу простыла. Ноги, когда стоишь все равно замерзают, какие тёплые сапоги не надень. А может в транспорте вирус подцепила. Очень холодно, ещё и ветерок сегодня есть, холодный, северный
Гость
29 января, 17:52
Зачихала
Гость
29 января, 18:13
Поправляйтесь!!!
Гость
29 января, 23:44
Гость
29 января, 18:13
Поправляйтесь!!!
Спасибо
Гость
29 января, 16:34
В феврале, -25? Этого неможет быть!
Гость
29 января, 13:34
А, где вы видите "аномальные" морозы ? Минус 15-18 градусов, это нормальная температура для зимы. Весьма комфортная.
Гость
29 января, 18:16
Чем комфортен такой холод?
Гость
29 января, 12:55
Сплошные аномальные комментаторы, любите жару чемодан, вокзал, пустыня
Гость
29 января, 13:27
Зачем такие крайности? У нас в стране есть регионы с мягкой и солнечной зимой. Вопрос, как обычно, в финансах. Посмотрите цену на недвижимость на Черноморском побережье. И аренда даже зимой недёшевая.
Гость
29 января, 13:32
Глупея комментария не придумаешь. У кого есть возможность и желание - уезжают кто куда. В пустыню, вряд-ли.
Гость
29 января, 19:43
Мы любим комфортную температуру.. Сейчас очень холодно .
Гость
29 января, 12:51
Я не люблю мороз и стужу, Холодный ветер, серый лед. И этот снег совсем не нужен, И сердце солнца долго ждет. Замерзли окна, нос и щеки, В плену сугробов все дома. Вокруг лишь белые потоки, И снова — зимняя тюрьма...
Гость
29 января, 12:50
Отыгрывается зима за прошлогоднюю теплую
Гость
29 января, 12:02
Ненавижу зиму. Она долгая. Я за зиму жирею, потому что гуляю мало (слякоть или гололед, неочищенные тротуары), а в мороз сильный вообще дома сижу.
Гость
29 января, 12:51
Купи лыжи лентяй!
Гость
29 января, 12:58
Гость
29 января, 12:51
Купи лыжи лентяй!
Сам то много на лыжах ездишь? Особенно в городе
Гость
29 января, 13:16
Если ты не гуляешь как можешь за тротуары предьявлять?
Гость
29 января, 11:31
У меня к зиме 2 претензии; - почему на земле лежит эта белая фигня, которая мешает ходить? На лыжах в городе никто не передвигается. -почему день такой короткий? Вот сейчас 11.30 утра, а толком и не рассвело, как вечер, и настроение не очень. Когда на улице светло, совсем иначе себя чувствуешь.
Гость
29 января, 11:27
Да где же глобальное потепление? Больше этой зимой похоже на похолодание
Гость
29 января, 12:19
Обещать- не значит...
Гость
29 января, 19:08
Да. Сейчас действительно идет эпоха глобального похолодания. Это научно доказанный факт, все ученые-климатологи подтверждают это. Или по-другому, это называется ледниковый период. Климат на планете Земля идет циклами похолодание потепление. Вот например раньше, на Земле был такой период, когда зимы вообще не существовало.
Гость
29 января, 11:14
Красота!На то она и зима что бы холодно было!
Гость
29 января, 11:19
Зачем холод? Это уже не просто холод, а ХОЛОДИЩА. Большая часть населения земного шара живёт без этих холодов зимой
Гость
29 января, 11:30
Только мазохистам нравится холод
Гость
29 января, 11:38
Красота когда солнце, плюс и сухо под ногами. Не боишься руки и ноги переломать
Гость
29 января, 10:46
Нытики, в к-ой то веке нормальная зима!!!
Гость
29 января, 10:56
А зачем вам такая зима? В чем преимущества перед тёплой? Даже солнца нет, хоть и мороз
Гость
29 января, 12:22
Вам, батенька , надо в Воркуту или тюмень переехать и наслаждайтесь такой зимой полгода.
Гость
29 января, 10:32
Акромя холода, бесит что день серый и короткий, как будто вычеркнутые из жизни дни, как в зале ожидания сидишь...
Гость
29 января, 10:26
Ничего. Еще месяцок и календарная весна. А там уж! Эээхххх!!!!🤣😂😂😆 Как повезёт с погодой...
Гость
29 января, 12:03
Может и снежка подвалить ещё и морозец поиграть
Гость
29 января, 12:06
Чаще март у нас ещё зима
Гость
29 января, 21:32
К апрелю растает
Гость
29 января, 10:08
Купите синоптикам нормальное кофе, а то походу они на 3 в 1 гадают
Гость
29 января, 13:17
Нормальный кофе. Вот пока их работу комментируют такие, как вы, они и делают такие прогнозы.
Гость
29 января, 10:07
Блин, достали холода, и в целом зима , сумрак.
Гость
29 января, 19:51
зимой прям жесть, хоть на улицу не выходи. Пуховики, колготки с начёсом, свитера, шапки, ненавижу прям. В помещение заходишь, снимаешь шапку-на голове воронье гнездо, укладку делать бесполезно. Тьфу
Гость
29 января, 10:05
Синоптики каждый раз удивляют своими прогнозами, верить им или нет — вот в чём вопрос.
Гость
29 января, 11:00
Так ведь угадали и про снег и про морозы
Гость
29 января, 10:05
#Опять аномалии, когда уже нормальная зима будет?
Гость
29 января, 13:16
А это нормальная зима. Аномальная была в прошлом году.
Гость
29 января, 10:03
Как раз аномально холодно, прогнозы сбываются на все сто.
Гость