RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Синоптики прогнозируют усиление морозов в Центральной России

12 января 2026, 09:59
Гость
Гость
13 января, 11:43
Когда будет слякоть и дождь? Надели поганые снегопады и морозы, мне не нужны. Я хочу голый асфальт и дожди. Когда будет дождь
Гость
13 января, 02:28
Надоела уже зима, хочется солнца и тепла
Гость
12 января, 20:36
Я тоже не люблю зиму, потому что надо много одежды надевать, потому что всё время темно и холодно, потому что начинаем болеть и я, и дети. С мая по сентябрь никто не болеет. Больше всего люблю май, когда начинается цаетение сирени. И лето люблю. И осень в сентябре. А потом начинается жизнь в ожидании мая🤧
Гость
12 января, 20:12
Не надо нам морозов. Да и снега достаточно. Потом будет оттепель и грязная снежная каша надолго.
Гость
12 января, 20:11
Скорее бы весна!
Гость
12 января, 18:13
😃😃👍👍👍
Гость
12 января, 16:06
Аномальные у нас это за сорок. Ниже -15 просто мороз, за -20 сильный мороз, за -30 очень сильный. Только и всего. На моей памяти, правда, ниже -43 в Ярославле не было. Я тогда мелкая была, и нам разрешили в школу не ходить, но гулять все равно пошла, потому как когда ещё такая диковинка повторится, надо было посмотреть на такой мороз. Детская логика. :)))
Гость
12 января, 14:13
у нас всё глобальное!! летом - глобальное потепление, а зимой - глобальное похолодание! как не крути полный, глобальный п....!
Гость
12 января, 12:53
Губернатор с Мэром Ярославля собираются окунаться в Крещенскую купель ?
Гость
12 января, 14:21
Момент Истины, проверка на сплоченность с народом не на словах.
Гость
12 января, 18:17
Ты чё отделаться от них решил?
Гость
12 января, 12:22
Ненавижу зиму! ненавижу мороз и холод! Больше всего меня бесят советы- одеваться теплее. Потому что зимой я похожа на пленного немца под Сталинградом, намотавшего на себя все, что только можно...капуста короче. И все равно я промерзаю насквозь, постояв 10 мин на остановке. Гулять на морозе - сомнительное удовольствие.
Гость
12 января, 15:18
Так надо одевать теплые вещи
Гость
12 января, 16:16
Гость
12 января, 15:18
Так надо одевать теплые вещи
Одеваю и мерзну
Гость
12 января, 18:15
Так смени регион, и нытьё пройдёт.
Гость
12 января, 11:18
Господи, пронеси! Если чё, я про изношенные в хлам теплоцентрали г
Гость
12 января, 17:01
Не прокатит. Инфраструктура пленных не берёт
Гость
12 января, 11:06
Аномальные это -40 и ниже, а тут так морозец
Гость
12 января, 10:50
Сегодня за окном белым-бело, Морозом дышит облачное небо. Дома, дороги снегом замело. Танцуя, ветер кружится нелепо... Но солнца нет, от холода знобит, В унылой непогоде неизбежность.. Душа опять тоскует и грустит...
Гость
12 января, 16:34
.....и как обычно вся болит. И что то просит и велит, влечёт не умолимо сходить и всё таки купить.... Не много накатить,чтобы уныванию больше по погоде небыть Добавить,развеселить,ещё не много она уже горит может весь снег свею жарою растопить
Гость
12 января, 10:40
где глобальное потепление??
Гость
12 января, 12:12
Вы хотите, чтобы уровень Мирового океана повысился и утонули прибрежные города и села?
Гость
12 января, 16:56
десятки кораблей застряли в Арктике поверив в глобальное потепление в 2021 году
Гость
12 января, 19:25
глобальное похолодание
Гость
12 января, 10:17
А мороз то где? Вполне комфортная погода.
Гость
13 января, 11:47
Ага, очень хододно. Я не люблю морозы
Гость
12 января, 10:02
В Москве такая зима — это действительно аномалия или норма?
Гость
12 января, 10:02
Интересно, как это «умеренно морозная» зима сравнится с прошлыми зимами в Нижегородской области?
Гость
12 января, 10:00
Статья не о том, что всё плохо, а о том, что морозы умеренные.
Гость
13 января, 11:49
Плохие морозы лучше слякоть
Гость