перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Ярославской области вышло экстренное предупреждение о непогоде

11 декабря 2025, 14:14
Гость
Гость
11 декабря 2025, 18:35
Ну наконец то, а то с лета не накрывало
Гость
11 декабря 2025, 17:21
Если завтра подморозит, то будет сплошной бесплатный каток на улицах.
Гость
11 декабря 2025, 17:04
Темно дорога скользкая машины ездят кирпич может упасть гриппа вирус Кошмар!
Гость
11 декабря 2025, 16:40
И грязь на улицах,,, почему??(((
Гость
11 декабря 2025, 16:22
Ну что сказать о декабре, Тем более уж середина. Морозец часто на дворе, Да серая кругом картина. Не описать всё в пару фраз Хоть и с цветами нынче трудно, Снежок посыпал уж не раз, Но как-то робко, да и скудно. Да всюду грязь и пустота, И с каждым днём всё меньше света, Природа вся как сирота, Во черно-серое одета...
Гость
11 декабря 2025, 17:22
И люди в основном одеты в черное
Гость
11 декабря 2025, 17:36
Ну как сказать о Декабре?, Тем более в его начале... Морозище,, аж минус два, И то бывает он ночами! Да очень серая картина, Не описать всё это в восемь фраз Хоть и с Подснежниками нынче трудно, Они ведь будут только в Январе Снег выпал только один раз, И как-то очень робко, тихо, не так, как бы хотелось мне, Да, всюду грязь и нечистоты, И с каждым днём, одна лишь Пустота, И с каждым светлым днём, мне мало света, Природа, вся как Босота, в унылый триколор одета...))
Гость
11 декабря 2025, 17:55
Гость
11 декабря 2025, 17:36
Ну как сказать о Декабре?, Тем более в его начале... Морозище,, аж минус два, И то бывает он ночами! Да очень серая картина, Не описать всё это в восемь фраз Хоть и с Подснежниками нынче трудно, Они ведь будут только в Январе Снег выпал только один раз, И как-то очень робко, тихо, не так, как бы хотелось мне, Да, всюду грязь и нечистоты, И с каждым днём, одна лишь Пустота, И с каждым светлым днём, мне мало света, Природа, вся как Босота, в унылый триколор одета...))
Не, не, с 11 по 20 - середина
Гость
11 декабря 2025, 15:29
Сумрак когда нибудь закончится? Ау, солнце?!
Гость
11 декабря 2025, 17:06
Лобаева спросите
Гость
11 декабря 2025, 15:28
Изменения в природе Происходят год от года. Непогода нынче в моде, Непогода, непогода. Словно из водопровода Льет на нас с небес вода, Полгода плохая погода. Полгода - совсем никуда. Никуда, никуда нельзя укрыться нам. Не ангина, не простуда, Посерьезнее беда, Полгода плохая погода Полгода - совсем никуда. Никуда, никуда нельзя укрыться нам...
Гость
11 декабря 2025, 15:15
Это страшно...
Гость
11 декабря 2025, 15:11
"У природы нет плохой погоды Каждая погода благодать Дождь ли снег, любое время года Надо благодарно принимать..."
Гость
11 декабря 2025, 15:26
Но бывает плохой климат
Гость
11 декабря 2025, 14:16
Стабильности от погоды не дождёшься, каждый день сюрпризы.
Гость
11 декабря 2025, 14:16
Как же не вовремя эта погода, все планы рушит.
Гость
11 декабря 2025, 14:14
Когда это всё закончится, уже сил нет?
Гость